Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2004, 23:28
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, а кто Вам рассказал про бриллианты днем? В Москве днем много народу в камнях, в любом дорогом кафе или в бутике встретите. В серьезных офисах дамы носят карат по пять. Не заметила, чтобы было "не принято". Тут в Лондоне девочки лет по 20 носят брюлики довольно крупные с джинсами в свои учебные заведения, тоже днем, как Вы понимаете
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.03.2004, 06:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще кольцо обручальное (это я о мужчинах)

  #13  
Старый 27.03.2004, 11:06
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Носят-то они носят, но это моветон всё-таки. А про наших барышень - не считается, у нас менталитет ещё слегонца советский, бАгатство свое надА показать всем :-)
  #14  
Старый 27.03.2004, 12:43
Daria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное чтобы сочетались со стилем одежды. Дорогие вычурные украшения лучше к вечерним и театральным платьям. На каждый день поскромнее. А в бассейн и спортзал вообще не носить.
А вот бабушка моя говорила, что незамужние девушки не должны носить колец на правой руке вообще, только на левой.
  #15  
Старый 27.03.2004, 14:48
Неа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень большая глупость!
  #16  
Старый 27.03.2004, 22:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию В Штатах большинство обручальное кольцо носят

всегда и везде (ну не в поход или не в бассейн, разумеется - там, где мешает или можно легко потерять). ИМХО обручальное кольцо не регулируется всеми этими правилами - куда чего можно носить и носится всегда, т.к оно является символом.
  #17  
Старый 28.03.2004, 07:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну если мужчина - дизайнер

То он может позволить себе кольца, серьги, цепочки, браслеты, кулоны, медальоны, красивую заколку на хвостик, пару брошек на куртке. Зато часы необязательны. Об обручальном кольце можно забыть.
  #18  
Старый 28.03.2004, 14:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все очень внимательно чту...

Спасибо всем,не поленившимся ответить.Может кто про мужские печатки еще подскажет?Про мизинец поняла.но носят же их и на других пальцах!Что это означает,символизирует?И про сережки в мужских ушах( самой не нра:-))-в какойм ухе и какой смысл?
  #19  
Старый 28.03.2004, 15:14
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вот именно, у меня у медсестры в роддоме в штатах кольцо обручальное карат 5 было, не меньше (никто не запрещает скромной медсестре иметь богатого жениха ), а их действительно принято носить не снимая. Ну и повторюсь - под него вполне допустимо и серьги носить, конечно, не с такими камнями.
  #20  
Старый 28.03.2004, 15:16
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что все должно сочетаться со стилем одежды, места, куда вы в этом идете и сценария поведения, так сказать. Если это какой-нибудь великосветский прием, то можно и днем в бриллиантах. А вот в магазины (пусть и дорогие) в драгоценных камнях - не то, я думаю. Или на работу, на которую вы добираетесь общественным транспортом на перекладных и в давке - тоже не то, в крайнем случае взять с собой и надеть на работе, если она - непыльная. Мужчина, мне кажется, может носить драгоценности в тех же случаях, что и женщина - в театр, на презентации, торжество.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger