Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.12.2006, 12:36
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень даже

Но прежде чем лечить нужно уточнить, является ли это болезнью и если да, то признаться себе, что это твоя болезнь и ты будешь ее лечить.
Пока все что Вы описывали похоже. Готовьтесь к тому, что еще будут обязательно вопросы про проблемы со сном, пищей и обычными активностями (вроде походов в магазин, занятий спортом, общения с детьми и семьей и ситуацией на работе).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.12.2006, 12:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых, депрессия совершенно не обязательно должна сопровождаться суицидальными намерениями, от этого она не перестает быть депрессией. А потом, извините - Ваш же первый месс - "До такой степени, что жить не хочется(прости меня, Господи)" - это называется пассивная суицидальность.
  #33  
Старый 12.12.2006, 13:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Кружок "умелые руки" - это потом. Пока вам необходима физкультура. Регулярно, в необременительных объемах:-)
  #34  
Старый 12.12.2006, 13:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Звиняте, но депрессия обязана характеризваться еще нарушениями сна, аппетита и еще каким-то признаком. А тут просто снижение настроения. Я бы не бросалась такими диагнозами, а?
  #35  
Старый 12.12.2006, 14:56
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))

  #36  
Старый 12.12.2006, 15:12
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со специалистом? с мужем, подругой, духовным наставником?

офф - с моей кодировкой по-прежнему проблемы?
  #37  
Старый 12.12.2006, 15:50
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К чему пришла на данный момент с вашей помощью. Диагноз эндогенная дипрессия напугал здорово (потому что слишком похож на правду, но зато появилась хоть какая-то ясность. Больше всего боюсь необходимости приема медикаментов. Вдруг возникла надежда, если не сказать, уверенность, что смогу справиться без них. Также чувствую в себе желание и силы выздороветь(чего не наблюдалось еще вчера). По-прежнему испытываю острую необходимость в психологической помощи и поддержке, в общении. Решать проблему, точнее, искать выход из данного состояния надо пытаться, не затрагивая духовное, душевное, морально-нравственное, дабы не усугублять конфликт с собой.
  #38  
Старый 12.12.2006, 15:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Набираете в любом поисковике слова "клиническа депрессия" и читаете:-) С вероятностью 80 процентов у вас её нету, не обольщайтесь;-) Говорю же: умеренные физические нагрузки, свежий воздух и контрастный душ - вот ваши лекарства.
  #39  
Старый 12.12.2006, 16:18
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарствуйте уже лечимся, вчера перед сном умеренно нагрузилась на свежем воздухе. С душем сложнее - я там думаю не замечаю, как проходит 40-50 мин, а я все стою под душем и думаю.
  #40  
Старый 12.12.2006, 16:28
КэтРин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть. Поэтому и рекомендую попробовать действовать в этом направлении.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger