Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.12.2006, 16:39
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А это разовые консультации или систематические занятия?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.12.2006, 16:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это депрессуха, срочно к психиатру. У моей сестры такие же настроения были, могла сутками из дома не выходить, плаксивость и т.п., потом у матери терпение кончилось, вызвала скорую психиатрическую помощь, ей голубушке скрутили ласты и в больницу. Месяц уже лечится, вроде на поправку пошла. Но она лечится сейчас амбулаторно, каждый день в НИИ Психиатрии ездит. Оказывается, лечение депрессии это очень длительный процесс. Вот мне любопытно, какие там перспективы, в плане полного излечения, и если нет, то как часто рецидивы случаются. Понимаю что всё индивидуально, но всё же. Сестре 25 лет. Есть тут спецы?
  #43  
Старый 12.12.2006, 18:27
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие, блин, Норбеков и Свияш? При всей моей нелюбви к диагнозам по интернету, здесь никак нельзя исключить эндогенную депрессию. недо ли лечить медикаментами может решить только специст при очной консультации. А вот если психиатр( не психолог, не нейропсихолог и иже с ними) скажет. мол, нет признаков эндогенной депресси. вот. тогда. пожалуйста, читайте книжки, копайтесь в себе.
  #44  
Старый 12.12.2006, 18:28
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, я топик не читала. только пробежалась по заголовкам, вижу, Кира уже посоветовала.
  #45  
Старый 12.12.2006, 18:41
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы еще посоветовала проверить щитовидку. Плаксивость, нервозность, потеря веса могут говорить о тиреотоксикозе. Сдайте анализ на гормон щитовидки ТТГ и если нормально, то одну из причин можно вычеркнуть.
  #46  
Старый 12.12.2006, 18:54
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! С визитом к психиатру думаю подождать хотя бы несколько дней, поскольку со вчерашнего дня после разговора здесь в форуме и прочтения некоторой инфы чувствую себя значительно здоровее (ттт), не могу похвастаться, что в одночасье обрела интерес к жизни, но по крайней мере не чувствую себя безнадежно подавленной и безразличной, т.е. прогресс вижу в появлении одного желания (выздороветь) и одного нежелания (обращаться к психиатру и принимать пилюли). Ни одной слезинки не проронила за последние 15 часов, 7 из которых благополучно проспала
  #47  
Старый 12.12.2006, 19:32
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойно, сестра

В смысле - сестра по несчастью. Определенные депрессивные синдромы вполне лечатся немедикаментозно... или сами проходят.
  #48  
Старый 12.12.2006, 19:33
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы давно за границей? Языком местным владеете? Работать право есть? Если на последний 2 вопроса Вы ответили отрицательно, то надо действовать в этом направлении.
  #49  
Старый 12.12.2006, 19:37
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще в джим! Я после него и спать и есть хорошо могу. И настроение поднимает здорово.

ПыСы А Вы в какой стране, если не секрет? А то вдруг рядом живем? ;-)
  #50  
Старый 12.12.2006, 19:41
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку, у меня ситуация другая, на все вопросы ответы положительные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger