Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2003, 01:38
Живу в Америке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, спасибо, какой замечательный способ, попробую сегодня

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.11.2003, 01:44
Живу в Америке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня выяснилось, что мыши уже 2 :-(

Одна, маленькая, попалась-таки в ловушку!!! Стоило мне пораньше написать в форум :-)! Живая-здоровая, выкинули на улицу.

Но теперь бегает толстая, большая :-(. Пару раз ее сегодня видели. Она, наверное, даже в ловушку не пролезет - такая толстая :-(.

Муж купил сегодня еще какую-то ультразвуковую штуку, чтобы мышей отпугивала. Никто такой не пользовался? Как она действует? Я вот боюсь, что мышь залезет куда-нибудь в дальний угол, а мы включим этот ультразвук, и она оттуда вылезти не сможет. Или я не права? Хочу ее выловить сначала, потом уже включить, чтобы другие не лезли к нам.
  #13  
Старый 04.11.2003, 05:00
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А обычную убойную мышеловку нельзя поставить? У нас тоже пару раз мыши появлялись, только мышеловкой от них и избавлялись... Неприятно, конечно, что убивать приходится (этим муж занимался), но если на них же и паразиты, и болезни всякие...... А у автора, пишет, еще и ребенок маленький - зачем оно надо?
  #14  
Старый 04.11.2003, 05:38
Живу в Америке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, я написала ж, что 10 дней они эти мышеловки обходили

стороной :-). Умные мыши!
  #15  
Старый 04.11.2003, 05:42
Живу в Америке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию YES, YES, YES!!! Спасибо огромное за совет с бутылкой! В бутылку

залезла еще одна мышь!!! Я только бутылку поставила, она в нее буквально через полчаса забралась. Только я, наверное, очень маленький наклон сделала, потому что она почти выбраться смогла, хорошо, муж увидел и поставил бутылку :-). Выкинули вторую. На всякий случай оставили и бутылку, и мышеловку, на ночь включим ультрасаунд.

Ну почему я раньше в форум не написала??? :-). Как только написала, сразу мыши и выловились :-).
  #16  
Старый 04.11.2003, 07:20
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, видимо, тупые мыши были, раз в первую же ночь попадались... А вы туда вкусное клали? Мож, омышеловки пахли отпугивающе - смазкой, например?
  #17  
Старый 04.11.2003, 08:44
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда кота после девать? Потом заведете собаку и кот тоже убежит

  #18  
Старый 04.11.2003, 09:00
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще один способ, но негуманный. Пшеничную муку, сахарный песок и цемент(сухой порошок) смешать в равных частях (например, по столовой ложке) и разложить на бумажках в местах, где замечены были мыши. Они это едят, а потом цемент внутри твердеет и... все.
  #19  
Старый 04.11.2003, 10:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,ну они же мучаются.НЕЕЕ,уж лучше мышеловкой,щёлк и мертва.
  #20  
Старый 04.11.2003, 12:08
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жаль что вы так далеко... а то у меня 2 кошки-охотницы "простаивают"...:-( Я все думаю, как бы их порадовать чем-нить живеньким.) Приходится им живыми мушками и неживыми игрушками всякими довольствоваться. :-) Они бы живо расправились.
Когда у нас были мыши, но не было кошек, ставили обычные мышеловки и без проблем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger