Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2007, 13:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про интернационально не поняла

Это где еще так? В восточных странах? Я например больше нигде не сталкивалась, чтобы работники отелей вели себя вот так. Да вообще чтобы клиету предлагали провести вечер. И я не считаю что это нормально.

К вам в офис например придет клиент, а вы ему будете предлагать провести вечер, потому что мужик понравился . "Нет" я говорить очень даже умею. У меня даже без слова НЕТ - на лице написано, что не обломится :-), но вот предлагали. Даже присутствие детей не смущало...
  #2  
Старый 30.06.2007, 14:19
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) У меня тоже почему-то таких проблем

нигде не возникало - хотя и с попой все в порядке, и с белокожестью-светлоглазостью ;-)

Единственный серьезный инцидент был в далекой юности, в Пицунде, да и то потому, что мне "посчастливилось" отказать какому-то местному криминальному авторитету - спасаться помогали местные же абхазцы (русские мальчики и брат бы не справились)
  #3  
Старый 30.06.2007, 16:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, разница в том что вы говорите об отдыхающих...

Знакомиться и общаться на отдыхе это нормально. Даже заниматься сексом с вновь познакомившимся :-), если вы не замужем конечно, это тоже неплохо. Ходить на дискотеки, отрываться по полной.... Слушать комплименты, с кем-то флиртовать - это может быть частью отдыха. Кто-то свою судьбу там встречает. НО когда едешь в отель и от работников получать какие-либо предложения это ненормально. Другое дело, когда сама себя вызывающе ведешь и даешь понять что не против. Но даже в этом случае, должны быть какие-то нормы поведения. Вот например, у нас в банке полиси - не брать кредитов у клиентов, и много-много чего такого, из-за чего с работы попрут. Я про это говорю.
  #4  
Старый 30.06.2007, 21:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не обязательно сотрудников отеля имела в виду, просто местных мужчин. Ну вот допустим в какой-нибудь Франции, Италии, Испании у меня были такие нехилые моменты, что Турция отдыхает честно говоря. Ну хотя да, они были отдыхающими, а не работниками отеля, но какая разница кто надоедает.
  #5  
Старый 30.06.2007, 21:57
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кредитов может и нельзя брать, но на свидание позвать почему нет. И банк и отель в конце концов просто место работы, люди же часто знакомятся по работе. Иначе получается если чувак просто по улице идет, он имеет право куда-то приглашать, а если он же еду разносит, то уже нет.
  #6  
Старый 01.07.2007, 02:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТУРКИ АДЕКВАТНЫЕ!
Если быть с ними вежливой, но не сигналить, что "не против" - они вполне уважают выбранную дамой позицию.
Или мне очень повезло с теми сотнями турков, которые окружали недавно нас с дочкой в гигантском отеле.
  #7  
Старый 01.07.2007, 02:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТУРКИ АДЕКВАТНЫЕ!
Если быть с ними вежливой и однозначной, не сигналитьвербально и невербально, что "не против" - они вполне уважают выбранную дамой позицию.

Или мне очень повезло с теми сотнями турков, которые окружали недавно нас с дочкой в гигантском отеле.

Я пышная и с приятными формами длинно-русоволосая, кстати. Ничего. Комплименты пытались делать, но никаких грязных приставаний. Очень все однозначно и просто было... Я на них как на мужчин не смотрела просто - и все
  #8  
Старый 02.07.2007, 07:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот не получала я откровенно неприличных предложений от работников отеля! Приглашения сходить на дискотеку вечером-получала,с милой улыбкой сказала "нет", получила в ответ что-то типа "ты очень красивая!" и больше вопроса не поднималось. Еще раз такое же предложение получила от какого-то торговца в лавочке,этот был понастойчивее, долго уточнят действительно ли "нет", потом подарил кошелек Не могу я сказать,чтобы такие ситуации как-то ужасно меня напрягали.
  #9  
Старый 02.07.2007, 08:47
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как им его соблюдать, если это светское гос-во :-)

Хотя, в 200 км от курортов его еще соблюдают.
  #10  
Старый 03.07.2007, 15:49
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адекватные? Вспомнила случай в Пиратах!(который детский) год назад. Лежу на шезлонге, жду мужа с ребенком. Подходит турок и спрашивает, свободна ли я сегодня ночью. Я поднимаю голову, понимаю, что это вопрос был мне, сразу же отворачиваюсь. Продолжение его речи было замечательным: «А ты спишь? Ну, спи-спи. Отдыхай, устала, всю ночь с НАШИМИ мальчиками развлекалась.»
Вот такое адекватное у турок отношение к девушкам из России!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger