Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.08.2003, 00:24
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Artemis ну вот смотрите, там же уже давно нет даже никакого упоминания о Черном списке. Все идет как именно дележка опытом. Ну зачем нам выделять Черный список теперь? Ну делимся опытом и делимся.
А идея про статьи и про агенства очень хорошие.



<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.08.2003, 00:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ежу, может и понятно, но не "запрограммированной индюшке"( простите, шутка человека с низким айкью :-))что вы сразу,квакушка,о свободе слова заквакали, так сказать :-)я лично у вас не отнимаю никакой свободы.вопрос задала и мнением поделилась.
  #123  
Старый 13.08.2003, 01:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати,посмотрела "набросок" - отвратительно!полные имена нянь - и ..."настоящие мылы" дающих информацию.Ну вы сами подумайте.О содержании "набросков"я вообще молчу...О преступных действиях, мне кажется ,надо везде сообщать КРАСНЫМИ БУКВАМИ, но и отвечать за свою информацию.А такое...прямо стыдно.И , думаю, противозаконно, уважаемая Квакушка.
  #124  
Старый 13.08.2003, 08:32
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Ты не против, если я скажу, что ты дрянь?"

Гуля, а как вы себе представляете ситуацию? Звоню Я своей няне и говорю: "Галчонок, горю желанием рассказать всем о том, что ты трахалась с моим супругом, ты как, не против?" - "Нет, конечно, дорогая, я не против, говори, кому хочешь!" Бред?
Повоторяю, для меня не является критерием регулярные опаздания няни, я прошу прийти всегда на полчаса раньше положенного времени, чтобы у меня был запас собраться, а для кого-то эти полчаса смерти подобны! И опять-таки у кого-то муж на других и не смотрит, а вот мой слюнями по каждой короткой юбченке исходил. Это я только вчера, когда написала про тот эпизод с хохлушкой, задумалась, что надо было няньку постарше изначально брать, сама лопухнулась, да обстоятельства меня прижали: завтра на новую работу идти, денег пока могу платить мало, никто не соглашается, одна эта малявка только и то потому, что без опыта толкового. А ведь "звоночек-то" был, да я не услышала, забыла про него, да и что можно было взять с истории, которой больше 10 лет? Думала, мужик стал взрослым, умным, дома гадить не будет. Сама виновата! НО! Гуля, скажите, если бы вы работали у кого-то дома, для вас, вот лично для вас, приемлимы ли были сексуальные отношения на рабочем месте? Вот лично для меня нет. И знаете почему? Если семья меня устраивает, то зачем рубить голову курице, несущей золотые яйца? Ведь рано или поздно жена узнает об этом и где гарантия, что ее ума хватит всего лишь разместить мое имя на каком-то сайте, а другая шпану наймет, да отымеют Галчонка как бог черепаху, и мало ей не покажется. Может я и не права, но это мое мнение и моя позиция.
  #125  
Старый 13.08.2003, 08:38
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, а что вам не нравится? Напишите на мыло хозяину няни и получите от него исчерпывающую информацию, а заодно, совершенно возможно, и телефон, по которому вам во всей красе и опишут няню. Хороших нянь из рук в руки передают. А от плохих предостерегают. Нина права, вы можете на собственном опыте убедится хороша та няня или нет, а потом бегать по инстанциям и голосить. Не нравится, вас же за руку никто не тянет, не нравится список, не ходите и не смотрите!
  #126  
Старый 13.08.2003, 09:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор топика совершенно конкретно просил мнения и предложения.
  #127  
Старый 13.08.2003, 09:15
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и правильно. Сайт делается для мам и для их удобства в поиске няни. С кем ей еще советоваться?
  #128  
Старый 13.08.2003, 09:48
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Проведу аналогию. Рейтинг школ и садов на 7ya.ru.
Там тоже пишут отзывы, очень часто совсем не лестные и тоже оставляют только мыло и ник. И это, кста, никак не влияет на поток учеников в школе.
Вот спец.школа что рядом с нами, отзывы в рейтинге плохие на двойку и единицу.... и, что же, был конкурс в этом году большой не помню сколько, но много человек на место.

P.S - автор просил дать конкретные мнения и предложения а не говорить с ней и со всеми в таком тоне, и не оскорблять



<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #129  
Старый 13.08.2003, 10:00
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квакушка, махни на недовольных рукой! На всех не угодишь! Просто, как мне кажется, это пришли сюда няни (Гуля и Киви) и теперь кричат о своих правах, но никто из них не думает о правах ребенка на хорошее к нему отношение. Главное, карьеру няне не испортить!
  #130  
Старый 13.08.2003, 10:12
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это, наверное, неудавшиеся няни тут злобствуют. Поддерживаю полностью такой список!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger