Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.08.2003, 23:05
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию Получается, что призентация

http://nyanya.aide.ru/
Вот. все сделала. недоработок конечно еще масса. но уже все работает. ТО есть сайтик живет уже.
Сейчас попробую предложить нашему админу поставить на него ссылку.
И еще девочки, у кого сайты есть, давайте ссылками меняться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.08.2003, 13:49
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию офф Квакушке

(шепотом) ПЕтербург.

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
  #43  
Старый 04.08.2003, 15:51
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Смешно. а я сначало так и написала а потом думаю, так мы же Питер говорим. и исправила . хе хе .
сейчас сделаю. ой умора. если еще какие то ошибки, что то не работает или есть предложения говорите. а то я так все быстро одним махом делала. Интересно, сначало думала сделать просто список. потом это меня не устроило. Решила чуть постараться. Постраралась (ну еще буду доделывать) а теперь и не расскручивать жалко ... Одно за другим
  #44  
Старый 04.08.2003, 20:26
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию :-) (-)

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
  #45  
Старый 04.08.2003, 22:03
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Девушки, а не будет ли у Вас юридических проблем? Если вдруг одна из "обиженных" нянь в суд подаст?

ИМХО, возможный выход: сделать не "черный список", а просто список "опробованных" нянь, где указывать фамилию няни и свои координаты (мейл), чтобы те, кто хочет ее нанять, мог с Вами проконтактировать и выяснить Ваши впечатления приватно. Даже если это и будут нелицеприятные впечатления, за такое сложно привлечь.
  #46  
Старый 04.08.2003, 22:29
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Да Бести спасибо. Надо и правда обезопасить себя. Подумать как лучше. Хорошие советы.
Мыло оставлять на случай если уточнить зохочет кто то инфу о няне приватно надо конечно ...

Напишу что это обьмен опытом, каждый пишет свою историю и.... для себя лично напишу - администрация за оставленные сообщения на сайте информацию не несет... как где то я видела, тем более что инфа добавляется автоматически.

и еще. при той структуре что я делала, Пусть будет не черный список. и правда зачем. Просто обьмен опытом. Бести - вы умница

(что то меня этот сайт все затягивает, как будто других дел нет)
  #47  
Старый 04.08.2003, 22:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все в порядке, Квакушка. Ну, не прИзентация, а прЕзентация, но это ерунда! Спасибо Вам - сайт получился простым и удобным, ИМХО
  #48  
Старый 04.08.2003, 23:14
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не совсем понравилось...

В жизни и без того полно чернухи, может, сделать не просто "черный список", а и "рекомендательный список"? У меня вот две замечательные женщины работают - а мне скоро придется отказываться от их услуг...
По-моему, вместе с "белым" списком сайтик был бы помягче. А то как книга жалоб, просто веет та-аакой неприязнью. Хотя ОЧЕНЬ согласна с необходимостью такую информацию размещать.
Может, еще предложить разместить свои данные агентствам по подбору персонала?.. Наверняка у них есть свои черные списки... (имею в виду те агенства, у которых есть сайты).
  #49  
Старый 04.08.2003, 23:50
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

у вот. мне даже больше понравилось несколько новое позиционирование этого сайтика.
Скажите так лучше. Напомню юрл http://nyanya.aide.ru.
Я подумала, ну что упираться вообще в идею черного списка. Пусть пишут разные мнения, может кто-то и хороше напишет что тоже надо. и плохое. будем читать делать выводы. И некий неприятный оттенок "охоты на ведьм" уходит
Вот только логотипчик придумать надо какой не знаю и название короткое.
Что то типа "Рассказы о нянях. Делимся личным опытом"
  #50  
Старый 04.08.2003, 23:54
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Вот и Ольга в унисон :-). Да да я тоже так думаю.
Червячек был и у меня, я просто думала "мне и мамам такая инфа нужна", а вот вы мне подсказали и я переделала с другой позиции. Посмотрите. к шрифту и проч дизайну прошу не придираться. Для меня сейчас главное идею и структуру отработать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger