Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 29.04.2004, 12:45
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вы,яна,так бы стали рисковать?Что бы вы лично стали делать ,если бы забеременели все 3 ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 29.04.2004, 13:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я поняла, предложений за 6 у вас на данный момент нет.
  #203  
Старый 29.04.2004, 15:34
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему-то тут в топике мамы-"заказчики" стремятся снизить цену, утверждая, что кроме денежного вознаграждения они "оздоровляют" организм суррогатной матери, и что она должна уже за одно это "оздоровление" забесплатно(или за карманные гроши) согласиться вынашивать их ребенка.

Увы, роды не молодят женщину. Отвисшие груди, растяжки, шрамы, "полетевшие" зубы, жуткая боль при родах, послеродовый отходняк, заживание ран и разрывов, набирание веса вследствие гормональных изменений. Это закон природы - давая другому жизнь, приносишь в жертву красоту своего тела. Это везде в природе так - посаженная в землю картофелина (или семя) дает жизнь новым росткам, сама же превращается в гнилушку.

Но рожая своего ребенка, продолжение и копию себя, плод твоей с мужем любви, не думаешь об этом. И не жалеешь растяжках и зубах. Ведь твоя жизнь стала счастливее и наполнилась новым смыслом. А растяжки - совсем небольшая жертва за такое Счастье!

Жертвы суррогатная мать приносит немалые - и морально, и материально. Не думаю, что ей легко это решение далось...Считаю, она и награду заслуживает соответствующую. А не жалкие 6 тыс... хотя кому-то и это деньги.
  #204  
Старый 29.04.2004, 16:28
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хотя бы потому, что новый протокол с новой см стоит опять 3 тыс.дол. И мои СМ не живут у меня. Это было одним из моих условий. Они приедут за несколько недель до родов и будт жить, скорее всего, на съемной квартире. Просто есть опыт проживания у меня двух сурмам (по очереди) в течение месяца. Это невыносимо трудно жить с чужим человеком нам и ей без семьи у чужих людей.
  #205  
Старый 29.04.2004, 17:11
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию марье

марья,но ведь даже 6000 за 2 протокола обойдется дешевле,чем оплата 3 сурмамам.Все равно не уловлю сути..
  #206  
Старый 29.04.2004, 17:19
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои стимуляции? У меня один яичник и каждый раз его стимулировать? И неизвестно с какого раза еще получится. А вдруг еще 5 раз не получится? А мне уже не 20 лет.
  #207  
Старый 29.04.2004, 17:28
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я лично точно просчитываю и поэтому возьму 2, одну тоже не хочу.. слишком вероятность большая что не приживется ни один эмбриончик, стимулироваться это удар кстати сильный гормональный/поскольку дозировки не слабые идут, я уже пробовала не один раз ЭКО.. поэтому знаю лично.. просчитала , что если возьму 2 и обе забеременеют - конечно обеим с.м. заплачу и деток заберу точноя для себя считаю оптимальным 2 сурмамы
  #208  
Старый 29.04.2004, 17:33
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

мы уже обсуждали эту тему, не у всех есть растяжки во первых, не у всех отвисшие груди, они отвисают у многих из-за кормления именно и далеко не у всех, а про ощущения при родах.. далеко не всем это кадется ужасными путками.. и ве и м.б. и м.с. знают на что идут - потому как сурмамы все же идут уже рожавшие и у которых с этим как правило именно и не возникает проблем.. тем кто боится родов , у кого предрасположенности к патологическим изменнениям внешнего вида, боязнь родов,боли и проблемы в период беременности - не показано сурматеринство..кстати набор веса вследствии гормональных изменений тоже не у всех идет.. ы берете крайности опять же.. а надо брать середину ..
  #209  
Старый 29.04.2004, 17:36
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ян, не надо отвечатьна такие посты. Другое дело если по делу люди спрашивают - я всегда делюсь опытом.
  #210  
Старый 29.04.2004, 17:49
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию об этом я не подумала

Да,конечно,про что я забыла,так это про стимуляцию.моей биомаме во время 2 попытки было очень плохо(она сердечница).В-общем дело тут совсем не в деньгах.насколько я поняла,экономятся только нервы и здоровье.Но я впервые столкнулась с желанием взять сразу двоих сурмам. Вы знаете,когда я лежала в роддоме с суррогатным малышом,со мной в палате лежала женщина,отказавшаяся от ребенка.Меня тогда посещали ТАКИЕ чувства,ведь мы втроем с биородителями столько сделали,чтобы родился этот мальчик,а она....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger