Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2006, 00:33
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В общем, нужны впечатленя от посещения театра зверей. Понравилось или нет, что понравилось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.02.2006, 08:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не понравились

хамский персонал и запах диких тварей ))) неистребимый. плоские шутки ведущих. в общем запах и человеческий фактор ))) остальное очень интересно.
  #3  
Старый 13.02.2006, 08:30
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были года полтора назад. Нам больше понравилось на большой сцене. На малой неочень, т.к. детей сажают отдельно на превые три ряда. А наша во-первых одна там сидеть не захотела. А во-вторых все равно пристраивались бабушки и мамашки кто понаглее вперед к чадам и видно было плохо. И тетка, которая рассаживать должна была - хамоватая и толком обязанности свои не выполняет (есть с чем сравнить, в театрах с аналогичной системой все как-то без проблем происходит).
Из минусов - запах в театре соответствующий, ну это естественно, поэтому без претензий конечено. А действительно минус с моей точки зрения весомый - сиротские старые запылившиеся костюмы и реквизит. Ну просто в глаза бросается нищета по сравнению с цирком или, например, театром кошек... Могу понять - недостаточное финансирование, недорогие билеты... Но театр с таким именем наверное может заработать себе на содержание, ИМХО И программа на малой сцене нам показалось не такая интересная. А вот после похода на большую сцену - ребенок до сих пор вспоминает и спрашивает - когда в театр зверей пойдем)
Отзывы можно еще поискать на сайте osd.ru
  #4  
Старый 13.02.2006, 08:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понравилось ничего. Очень печальное место. Все старое, пахнущее, обветшалое. Шоу (на малой арене) было весьма слабым, некоторых животных, кажется, подобрали на улице непосредственно перед спектклем. Другие животные были агрессивны и бросались на дрессировщиков. Перед представлением одна из сотрудниц так наорала на детей и мамаш, что моя дочь расплакалась и попросилась уйти. Шоу мы досмотрели до конца в результате, но ребенку и мне не понравилось. а еще меньше все это понравилось нашей бабушке, которую посадили рядом на задних рядах, где было очень холодно, дуло из открытой двери и она потом заболела.

Так что ИМХО - в Москве много мест, куда можно сходить с ребенком, и только пока знаю одно -куда точно не надо. Действительно плохо!

Еще почитать можно на www.7ya.ru в разделе рейтинги - куда пойти с едтьми.
  #5  
Старый 13.02.2006, 08:51
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там редкая коллекция животных. Дрессированные вороны, бегимот, морской котик есть. Это сейчас не в каждом цирке увидишь. Проблема в том, что как любой звериный театр это не очень веселое зрелище для взрослого. Но детям нравится.
И еще пьют они всем коллективом как лошади, увы.
  #6  
Старый 13.02.2006, 09:12
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том же. Если идти, то уж на большую арену. Дети многого не замечают, что замечаем мы, поэтому им нравится. Судя по реакции зала - представление понравилось всем.
  #7  
Старый 13.02.2006, 09:30
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

ППКС. Пылищи жуть сколько. И вообще моя там напугалась немножко.
  #8  
Старый 13.02.2006, 10:24
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное воспоминание что там очень сильно пахнет. Для меня это забило все остальные ощущения. Нигде больше я не чувствовала такого навязчивого сильного запаха животных.
  #9  
Старый 13.02.2006, 10:44
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои главные воспоминания, это жуткая аллергия, которая сразу же началась и у меня и у мужа, чихали как ненормальные и ребенок уже был на подходе. Еще там такой же енотик стирает, как в моем детстве)
  #10  
Старый 13.02.2006, 22:05
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за отзывы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger