Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2004, 20:36
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите разобраться

У ребенка на смеси nan запор, по совету решили менять смесь, имеются 4 смеси а голова идет кругом.
1.bifidus (молочная смесь при запорах), я так понимаю что ей весь день кормить нельзя? в рекомендациях написанно что ее сочетают с бэби1 или бэби 2, а тогда вопрос, к примеру можно ли сочетать с тем же наном или нестоженом?
2.nestogen ну с этим попроще ее можно так пробовать кушать, и там посмотрю будет ли ребенок ее воспринимать.
3.фрисолак, так же как и с нестоженом, но тогда вопрос, что вы считаете лучше?
4.frisovom(cпец.смесь для детей с клейковиной рожкового дерева со срыгиваниями,запорами или коликами в животе от рождения и далее ) эту смесь тоже нельзя только одну кушать?
Может у вас есть опыт по этим смесям, я понимаю что все написано в рекомендациях, но личный опыт гораздо ценнее, очень прошу совета по данным смесям.
сегодня вечером попробовали нестожен, пока бифидус подождем давать.
спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.01.2004, 21:44
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои мысли +

посоветовать что-то конкретное не смогу, мы на НАНе. Но точно скажу, что смешивать смеси от разных производителей нельзя. Попробуйте Семпер так, как вы написали. Скажем, два раза в день Бифидус, а остальное просто Беби1. Знаю, что многие на такой схеме "выехали" из запоров. Удачи!
  #3  
Старый 18.01.2004, 00:00
мамзель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы едите простой Нан? У меня детка 3 кормления Нан, 3 - Нан Кисломолочный. И все очень хорошо, стабильно 2 раза в день какаем...
А что педиатр советует?
Вообще кисломолочные смеси полезно для жкт...

Удачи.
  #4  
Старый 18.01.2004, 09:21
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто посоветовал нестожен? Это по моему не адаптированная смесь прошлого поколения.Наверное участковый педиатр преклонного возраста? Фрисовом можно спокойно кушать один. Бифидус можно мешать с любым Семпером в любых пропорциях.Можно и одним Бифидусом кормить до нормализации стула,далее мешать с Беби-1.
  #5  
Старый 18.01.2004, 15:57
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу Nestogen: мы её кушали, но только примерно после 10 ребенкиных месяцев, она хуже адаптирована чем тот же самый Нан, что и по цене её, кстати, сразу заметно.
А так мы питались: до 6 месяцев - грудное полностью, 7-месяцев - смешанное, старше 8- искуссственники, сначала Nan, потом Nestogen, потом обычное молоко, где-то в год и месяц.
  #6  
Старый 19.01.2004, 08:47
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы для начала попробовала бы НАН кисломолочный...
  #7  
Старый 19.01.2004, 10:00
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мы едим 3 раза Бифидус, 3 раза Беби1. Избавились от жуткого запора на Нутрилоне. Кстати на Бифидусе сказано, что можно кормить и только им. А когда проблема решиться, потихоньку заменять кормления Беби 1. У нас вроде проблема решилась, но я все равно даю пополам. И еще Бифидус и Беби1 можно смешивать в одной бутылочке в любых пропорциях 9написано на пачке с Бифидусом). Удачи!

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #8  
Старый 19.01.2004, 16:05
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое, очень помогли!

сегодня начала давать бифидус, деть кривится но ест. посмотрим как пойдет дальше. Завтра пойдем к доктору. Спасибо ещё раз за советы по поводу нестожена, да его советовала врач, а с фрисовом такая у нас смешная история вышла, сделала смесь, даю ребенку а он сосет но не глотает, ну думаю, балуется, так прошло два кормления, смесь удачно выливалась в раковину, т.к. я думала что ребенку не нравится ее кушать, и каково же было мое удивление-возмущение, когда я все таки решила разобраться в чем собссно дело то?! а оказалось смесь через то отверстие в соске идти не хочет, а потом на банке нашла что густее оказывается эта смесь, я бегом за сосокой-переменный поток(от которой мой ребенок до сих пор захлебывался только и не ел)так вот с этой соской все было чудесно и ребенок все съел за несколько минут! уф. пошли мы менять памперс, всем всем большущее спасибо за советы, они нам очень очекнь пригодились и ещё пригодятся!!!
  #9  
Старый 21.01.2004, 10:47
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока топик не утонул спршу, по поводу нана к/м

я его мешаю мешаю а он все равно по стенкам порошком оседает(таким мелким мелким), это не вредно? мне казалось что все должно растворяться.
???
  #10  
Старый 21.01.2004, 13:54
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Насчет НАНа не знаю, но Вы не давайте все смеси подряд. У ребенка еще кишечник слабый и такие эксперименты ему не нужны. Вы берите что-то одно и посмотрите как пойдет. Если запоры не пройдут, тогда уже меняйте на что-то другое.

Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger