Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2006, 07:44
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем бороться за тонкую талию. Чтобы любимый удивился. По привычке руки растопырил, а талия уже в два раза меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.06.2006, 12:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Девушки, у вас какие-нибудь ургентные варианты образовались, кроме японки? Срок - месяц
  #3  
Старый 07.06.2006, 12:27
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обруч Торнео ( так вроде называется), купила для тонкой талии :-). Уже год как купила, а крутить больно. Зато талия от него очень хорошо уменьшается, это на Еве написали. Надо опять попробовать, пока приступ борьбы с лишним весом не прошёл:-).
  #4  
Старый 07.06.2006, 19:26
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подсказку. Теперь ясно, что нужно для счастья. )
  #5  
Старый 07.06.2006, 20:56
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать дурам вроде меня, которые крутить обруч не умеют? Ну ни единый обруч ни разу в жизни на талии крутить не могла - все падает ((
  #6  
Старый 07.06.2006, 23:30
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Лейкопластырь(-)
  #7  
Старый 08.06.2006, 03:24
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я не знаю где купить у нас такой не продаётся(в Англии)

  #8  
Старый 08.06.2006, 06:53
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну понятие дура с обручем мало связано . А упражнения можно делать любые, главное система (т.е. в данном контексте - систематичность и продуманность). Можно плавать, ходить, бегать, крутить обруч, качать пресс, танцевать, играть в теннис. Главное не менее 3-х раз в неделю и отдавать отчет, какова цель и метод ее достижения. Например, цель - согнать лишний жир. Метод - аэробная нагрузка. Цель - привести тело в порядок - метод - силовые упражнения + немного аэробной. Цель - здоровое тело - метод - силовые + растяжка + аээробная.
  #9  
Старый 08.06.2006, 07:25
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера ужинала в Мак Дональдсе. Я не виновата. Так получилось. Ела и совесть меня мучала. Но зато я узнала, что у них на сайте указана калорийность и состав всех продуктов, которые у них продаются. А так же сколько холестерина содержится в их еде. Оказалось, что слопала за 5 минут 1100 кКал. Сегодня буду себя наказывать и сидеть на одном геркулесе. А еще айран купила, буду пить.
  #10  
Старый 08.06.2006, 07:44
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, привет!
Я все еще в загоне. Неделю в интернет не заходила вообще. Головы не поднять - надо срочно сдавать программу. Сегодня сдала на тестирование очередной вариант, поэтому есть небольшая передышка.

Я не бросила свою борьбу, вы не думайте. Сегодня с утра ровно 64 кг! ТАкого у меня еще не было. Не могу поверить что смогу на сл. неделе увидеть цифру 63... :-)

Ем мало. Завтрак, перекус, обед, перекус в 16-17 и усе. Вечером кефир. Перекусы - кусочек черного хлеба с сыром в основном, иногда яблоко, иногда творожок. Иногда радую себя вкусной конфеткой.
Нагрузки физической нет.
Танцы ушли в отпуск, да и сил на них совсем с этой работой не остается. С осени опять пойду.
Но у меня есть планы начать на велосипеде по вечерам кататься. У меня за домом стадион и горячую воду дали. ТАк что с сегодняшнего дня на велик!

Фигура, конечно, долека от совершенства. Складки на животе остались. Однако жира стало намного меньше. Одежда вся спадает. надо обновлять гардероб. Да, я еще подстриглась. Так что если дожму до 60-ти в скором времени то обязателно покажусь даже прежнюю фотку вывешу для сравнения.

Но есть одно НО... Сейчас муж в Питере диплом защищает. Никто меня не провацирует на вечерние посиделки. Вот и худеется хорошо. А когда он приедет :-/ Не знаю что и делать буду. Вообще с ним ужинать нельзя. А как? Есть какие-то предложения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger