Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2003, 19:10
Kukkuluru.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Seichas v menya tozhe poletyat kamni. Kogda vpervye uvidela etot spisok tozhe byla vozmuschena kak i Gulya. No v tepereshnem vide on luchshe. Est' tam konechno i koshmary i dikosti no ochen' mnogo takih sluchaev kogda mamy ne ponimayut chto ih detki tol'ko dlya nih lyubimye i edinstvennye i kakie by pakosti ih detki ne delali oni ne vydyat nichego uzhasnogo. I kogda nyani ih nakazyvayut ili u nyan' kakie - to drugie dela to eto uzhe koshmar. POnimayu Imanku. V ee situazii moi deistviya vryadli by otlichalis' ot ee. U kazhdogo svoe sub'ektivnoe mnenie. Mozhet odna mama v etom videt kriminal i dikost' a drugaya ne videt nichego takogo uzh uzhasnogo. Nado li dobavit' chto u menya u samoi dochke 3 goda(god hodim v sadik). Tak chto ya ponimayu chto takoe rebenok. Izvinite za to chto nemnogo sumburno i dlinno.
  #2  
Старый 11.08.2003, 21:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квакушка, так получается, что основную часть вашго сайта занимает имнно "черный список".
Ведь мало людей, которые именно сейчас отпускают няню и хотят ее рекомендовать. А вот "зубы" на нянь долго живут.
Может быть стоит ваш сайт превратить в "дележку опытом"?
Например, ввести раздел "как я ваыбирала няню" - чтобы те, кто доволен совей няней могли поделиться алгоритмами выбора?
Еще мысля такая - особые экземпляры нянь будут занесены в "черный список", остальные няни будут в разделе "дележки опытом". Там будут писать и о достоинствах няни, и о недостатках.
Особо хорошие няни будут занесены в раздел "рекомендуем".
Мне кажется, что это немного изменит направленность сайта.
Кстати, кроме нянь неплохо бы поделиться опытом по поводу агентств.
  #3  
Старый 11.08.2003, 21:55
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Artemis очень хорошие мысли, я подумаю как их применить. Спасибо! И голосования можно сделать разные... И рассказы как я выбирала няню.
А вот по спискам нянь расформировывать... не знаю. Я просто думаю, то что для одного черный для другого вовсе не черный. Может это все и есть дележка опытом а потом человек сам выбирает?
  #4  
Старый 11.08.2003, 22:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет списков - можно определить конкретные критерии.
Естественно, издевательство над ребенком, кормежка несанкционированными мед. препаратами - в первую очередь. Пьянство на рабочем месте, воровство. Думаю, что после рассказа Иманки - б..дство тоже можно туда присоединить с хозяйскими мужьями.
  #5  
Старый 12.08.2003, 18:48
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критерии у всех разные. Ведь кому-то и опоздание очень сильно может навредить. Пусть каждый пишет то, из-за чего он с конкретной няней расстался. А уж любой другой сможет определить, уживется ли он с данным недостатком няни или нет. А у агентств по подбору персонала есть такие списки.
  #6  
Старый 12.08.2003, 19:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, а кто этих нянь будет описывать, они настоящие имена укажут или под никами останутся?А с другой стороны - если вдруг няни сделают сайт и создадут "чёрный список" работодателей?На мой взгляд, эта инфа не для опубликования и я с самого начала была согласна с Артёмис, уж слишком всё субьективно.А что касается "б...ства на рабочем месте" :-)- почему это не могло быть возвышенным чувством, например? С мужей надо спрашивать.
  #7  
Старый 12.08.2003, 22:06
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

мы субъективнфыми мнениями и делимся, это и ежу понятно. А дающие информацию, дают настоящее мыло, там всегда можно все уточнить. А няни захотят подобный сайт создать пусть создают, меня лично это никак не тревожит. У всех право делится информацией и поддерживать людей из своего сообщества. И вообще у нас свобода слова, так сказать.
А про мужей это отдельная тема, прошу не переплетать. Мы говорим о нянях. Няня... муж... чувствуете разницу? Слова пишутся разными буквами и смысл их разный. Так вот еще раз,
разговор о НЯНЯХ.


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #8  
Старый 13.08.2003, 00:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ежу, может и понятно, но не "запрограммированной индюшке"( простите, шутка человека с низким айкью :-))что вы сразу,квакушка,о свободе слова заквакали, так сказать :-)я лично у вас не отнимаю никакой свободы.вопрос задала и мнением поделилась.
  #9  
Старый 13.08.2003, 01:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати,посмотрела "набросок" - отвратительно!полные имена нянь - и ..."настоящие мылы" дающих информацию.Ну вы сами подумайте.О содержании "набросков"я вообще молчу...О преступных действиях, мне кажется ,надо везде сообщать КРАСНЫМИ БУКВАМИ, но и отвечать за свою информацию.А такое...прямо стыдно.И , думаю, противозаконно, уважаемая Квакушка.
  #10  
Старый 13.08.2003, 08:38
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, а что вам не нравится? Напишите на мыло хозяину няни и получите от него исчерпывающую информацию, а заодно, совершенно возможно, и телефон, по которому вам во всей красе и опишут няню. Хороших нянь из рук в руки передают. А от плохих предостерегают. Нина права, вы можете на собственном опыте убедится хороша та няня или нет, а потом бегать по инстанциям и голосить. Не нравится, вас же за руку никто не тянет, не нравится список, не ходите и не смотрите!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger