Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 09.04.2004, 12:25
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

> то-то не слишком замечала, чтобы восточные <BR>
> люди очень тратились на то, что им "не по <BR>
> средствам". Восточные товарищи мне вообще кажутся <BR>
> изрядными пофигистами, в том числе и в плане <BR>
> "обертки.
Хаааа как бы не так)) глубочайшее заблуждение)))) Это как раз одна из отличительных черт))) Читайте мой пост ниже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 09.04.2004, 12:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой наоборот собрался себе покупать такой же, как потерял - Siemens ME 45. Нравится он ему, говорит - меню удобное, привык, а больше ничего не нужно, лишь бы работал. Хотя я, порывшись в сети предложила ему моделей 5 на выбор, более современных и навороченных - фигня, говорит. :-) Хотя "на людях" (как бы правильно сказать - "на известных бизнесменах и политиках???" :-))))))))))))) бывает слишком часто, работа такая :-) А вот к крутым мобилам равнодушен.
  #193  
Старый 09.04.2004, 13:23
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) РК
  #194  
Старый 09.04.2004, 13:43
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двоюродный братишка уже "понты колотит", дома даже поесть нечего бывает, а он в крутые дорогие джинсы, туфли по моде, а походняк - весь из себя))) И мобильный недавно в кредит себе взял (я еще поражаюсь, как он умудряется свои разговоры оплачивать), это его так мама балует(
  #195  
Старый 09.04.2004, 13:45
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Да, Леш, ты прав))), тем более что при его друзьях я уж точно мобилой хвастаться не буду))). Зато теперь под этим соусом ему новая игрушка - фоткает, в инете шарится, мелодии скачивает..
  #196  
Старый 09.04.2004, 13:48
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Сорри.. Казахстан? я правильно поняла?) ..а словечко то грозненское))
  #197  
Старый 09.04.2004, 14:36
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну если так рассуждать, то я даже не колхоз, а неандерталка

какая-то. По первым двум пунткам то же самое, по третьему еще хуже - просто умываюсь водой, иногда даже с МЫЛОМ! и не пользуюсь вообще практически ничем из косметики. Домработницы нет, но есть две няни, не из понтов, а по крайней необходимости, потому как надо работать и на деток-спиногрызов зарабатывать. Зарабатываю, ну побольше вашего раза в 2-3. Какой фирмы сумка и обувь у меня - по большей части понятия не имею. Удобные, качественные и мне нравятся. При таком запущенном быте, колхозом себя не считаю, так как дворянского происхождения и москвичка бог знает в каком поколении. А колхозницу определяет бедный интеллект, безгарамотная речь и отсутствие поведенческой культуры, а не все то, что вы описали. То как вы ухаживаете за лицом и интимными местами к проявлению колхоза не относится. Главное, содержать все это (sorry)в чистоте. Просто кому-то природа дала плохую кожу - им необходимы все эти косметические манипуляции - смывки, протирки и т.д. А я и без них чудо как хороша.
  #198  
Старый 09.04.2004, 14:47
Колхозница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тьфу, дурак! Хоть бы раз че умное сказал (-)

  #199  
Старый 09.04.2004, 14:55
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, наша в составе)) А с чего это слово грозненское?)) Это, наверно, от нас к вам перебралось)))
  #200  
Старый 09.04.2004, 14:56
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да автор же прикалывается))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger