Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2003, 07:46
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Голь на выдумку хитра

Давненько у нас не было темы про конфузы, безвыходные ситуации и т.п. Ну, не считая, конечно, суперского топика про прокладку . Душа просит посмеяться. Заодно и обогатиться опытом.

В этой связи - сабж. Расскажите, как Вы выкручивались, что такого-этакого Вам доводилось придумать?

Мне, к сожалению, похвастаться особо нечем. Так, пара сереньких изворотов.

Например, будучи на работе и собираясь пойти на какую-то важную встречу, вдруг обнаружила, что подол юбки висит почти по всей длине неподшитый - шов распустился, зараза. Нитки с иголкой ессно нет, причем ни у кого. "Подшила" степлером, счастье еще, что юбка была серо-пестрая. Причем вечером я ее забыла привести в порядок и потом пару раз еще в ней ходила по делам и даже в ресторан .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.09.2003, 11:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое, что вспомнилось. Один мой знакомый, пролив на клавиатуру пиво или лимонад какой, купал ее потом в ведре с водой, растворив там "фэйри". Помогало. Клавиши не липли, и клава как новенькая была, чистенькая :-)
  #3  
Старый 30.09.2003, 11:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а салаты никто не мыл?:)

щедрой рукой посолив Оливье, я пришла в ужас, но оказывается если его как следует помыть (без Фейри и заново майонез - то и вообще незаметно
  #4  
Старый 30.09.2003, 11:56
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс!
  #5  
Старый 30.09.2003, 12:00
Sylva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, а мы с мужем клавиатуру разобрали на кнопочки, поместили в наволочку, завязали и засунули в стиралку. В процессе стирки наволочка развязалась, клавиши высыпались, перепутались с бельем, мы их потом по одной выискивали :-). Зато потом, когда все отыскали и прикрепили на места, клавиатура выглядела как новенькая. А ведь хотели уже новую покупать :-)
  #6  
Старый 30.09.2003, 12:06
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня один раз муж в кармане охотничьей одежды забыл патрон )) ТАк мы потом бумажные пыжи час, наверное, со всей одежды отскребали..... ))) (-)
  #7  
Старый 30.09.2003, 12:16
Sylva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, этим я периодически страдаю, когда забываю проверить карманы мужниных рубашек. Хуже всего, когда этими размякшими противными бумажками забивается слив стиральной машины...
Свекровь опять же отличилась недавно - постирала вместе со штанами свекра его мобильный телефон. Хорошо постирала, на длительную программу поставила, температурку побольше... :-) Мобильник восстановлению не подлежит.
Про постиранные деньги - это уже классика :-) И ничего, высушивала аккуратненько (я купюру на кафеле разглаживала и оставляла так сохнуть), утюжком негорячим гладила и спокойно сбывала или в сберкассе обменивала, невинно хлопая глазками, дескать, вот, в сумерках подсунули...
  #8  
Старый 30.09.2003, 12:16
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня круче было - недавно делала салаты - ленивую селедку и зимний. В зимний осталось покрошить яйца, в селедку - свеклу. И я, очень старательно и мелко покрошив свеклу, задумчиво вывалила ее в..... зимний салат..... )) Так же задумчиво и тщательно перемешала, а потом тупо пыталась сообразить - как в одном салате оказались вместе горошек и свекла? Когда до меня дошло, со мной сделалсь истерика (а время было где-то 2 часа ночи) )) К сожалению, нечем в этом случае похвастаться в плане "голь на выдумки хитра", и пришлось мне по кубику эту свеклу из зимнего выбирать )) В итоге оба салат имели нежно-розовый цвет ))))
  #9  
Старый 30.09.2003, 12:19
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня муж однажды из кармана брюк всю зарплату забыл. Хорошо мы вспомнили на этапе замачивания. Сушили потом, гладили... Впрочем, это почти классика.
  #10  
Старый 30.09.2003, 12:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мобильник точно сдох?

мой правда искупался быстро, но спустя пару дней, просохший и включенный на подзарядку совершенно не ожидая успеха, он заработал!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger