Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.12.2005, 07:01
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Прально помните :-)

Ого! А ничего, если я осмелюсь попросить у Вас свежую фотку? Чтоб не отставать на 7 лет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 08.12.2005, 07:12
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звучит заманчиво. :)))

58!!! О таком я даже не смею мечтать. Помню один раз в сознательном возрасте (20 лет) я весила 58 кг и то недолго. Тогда меня привезли в больницу с желтухой в полуобморочном состоянии после 2-х недельной голодовки :-). Кстати, я даже тогда про себя отметила, что оттянуть себя есть за что :-(.
Хотя.... Совсем недавно я даже боялась подумать про цифру 68 :-) И вот надо же....
Не, менять рацион и увеличивать калорийность я не вижу смысла - мне хватает. Танцы тоже бросать не хочу. Есть желание купить костюм и придумать что-нить зажигательное для мужа и не просто попой перед его носом покрутить, а типа мостик из плоложения стоя с покачиванием бЁдер :-). Когда тож делала... Во какие у меня планы ))
  #133  
Старый 08.12.2005, 07:16
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется увидеть мамуСлаву! И в конце концов определить она была у нас на курсе психологиней или не она! Мама Слава - рассекречивайтесь!
  #134  
Старый 08.12.2005, 07:16
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Ко мне тоже можно на ТЫ!(-)
  #135  
Старый 08.12.2005, 07:29
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибаетесь, девушка! Самая толстая из нас из всех - это я!!!Сегодня утром вес 71,2! Три дня японской диеты прошли, сегодня четвёртый начался. Но - ух, и злая же я!!! Как кушать хоооооооочется.....
  #136  
Старый 08.12.2005, 07:51
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию а как именно бедрами качать?

в момент вставания на мостик или уже когда стою на мостике? А какими танцами занимаетесь?
  #137  
Старый 08.12.2005, 07:55
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

да я уже пожалела что одну из лучших фот вывесила!
  #138  
Старый 08.12.2005, 07:55
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эсми! (можно я так о простому) :-) И я вот о том же. Бросай ты эту диету! Пока не поздно - настроение на нуле, срыв приближается, какое там подсчет калорий! Уже ничего хотеться не будет!
  #139  
Старый 08.12.2005, 08:00
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще я так поняла, что качать бЁдрами можно из любого положения, главное это дело СМОЧЬ! тут надо недюжую силу иметь. у меня пока получается немного ими трясти при опускании торса. Правда не долго и торс я пока опускаю очень неглубоко :-).Силенок не хватает, спина еще слабая.
А девчонки у нас, которые не по году занимаются уже так накручивают, что любо-дорого. Хотя я еще ни одной не видела на мостике :-). Это будет мое ноу-хау :-).

А занимаюсь я арабскими танцами - это вместо обруча :-)
  #140  
Старый 08.12.2005, 08:18
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Неее.... "Держись, мой мальчик, на свете два раза не умирать. Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!" Я продержусь, или я - не я буду. Я подозреваю, что в свои жиры ещё слишком много жидкости ненужной отложила - при моей-то любви к солёненькому-маринованному. Так что данная безсолевая диета - это ещё и путь к здоровью. Ну не может так быстро вес уходить - в день почти по килограмму. Это, скорее всего, вода. И я знаю, что начало диеты самое трудное, потом втягиваешься. Я же почему салатики-то лопала тазиками, а не горсточкой? Желудок свой раскормила-растянула, ему для наполненности надо было МНОГО - не важно чего. Я же помню свой период, когда ещё только двое детей было, мама умирала, денег не было совсем и я металась в поисках работы! Мне тогда в день хватало на завтрак чашки кофе с лимоном, а на ужин - чашки винегрета. А в обед, если уж очень сосало под ложечкой - 4 таблетки МКЦ, запитых водой, которую в сумочке таскала с собой всегда. Вот тогда я была стройнее, чем в школе - надела соседкины джинсы 44 размера, которые она мне, сняв с себя, подарила из жалости. И когда на празднике каком-то моя тётя положила на тарелку куриный окорочок - я его целиком съесть не смогла, просто не влезло в желудок такое количество еды. Но была сыта. Так что сжавшийся желудок - это великое благо. :-) Конечно, важно его потом обратно не растянуть. Я и не пытаюсь достичь результата, что был тогда, во время дикого стресса, но хотя бы влезть в "контрольные" джинсы 46-го очень хочется!

Кстати, вчера мой начальник сообщил, что наша контора ликвидируется, и только 5 человек переходят в вышестоящую организацию, а остальные, в том числе и я, и он сам - на улицу. Так что буду себе подыскивать опять удалённую подработку. Или пытаться что-то ещё придумывать. Не могу я без работы, тогда вообще самооценка падает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger