Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2003, 16:44
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тытыты Киркоровский, это из старого? По-моему, мне эта песня тоже нравилась, и думала, ну как она выделяется из остальных, пока не услышала английский оригинал. :-(. Но он все равно лучше ее спел.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.10.2003, 16:49
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот заметила, что стоит мне эту-любимую-душераздирающую песню/мелодию скачать/достать, прослушать подряд раз десять--пару дней :-), и любовь проходит.<br>Вроде потом и отдохну от песни, но душу она перестает трогать.<br>Это у меня одной так?:-)
  #23  
Старый 11.10.2003, 17:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подпишусь под "стоп".Я тоже под эту песню готова разреветься.
  #24  
Старый 11.10.2003, 17:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не поверите,но у меня первое,что всплыло в голове это"День победы...порохом пропах"Эта песня у меня просто всё переворачивает.Мырашки по всему телу.Кто б подумал,сама не ожидала.А так очень много таких песен,от которых душа разворачивается и сварачиваться не хочет.
  #25  
Старый 11.10.2003, 17:16
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а песня: "Снег кружится" ансамбля Пламя, там слова впереди "Сегодня целый день идет снег..."...ах...(когда-то) сссума сссводили.<br>У "Фабрики" "ПРО Любовь", когда НЕ знала, что это они поют, то балдела, аж энергия по всему телу шла, когда увидела, кто поёт, отошло. Странно..:-)<br>"Girl, You'll be a Woman Soon" от "Криминального Чтива", заводит супер<br>ЧайВдвоем: "Ласковая МОя", была беременна на последней неделе, загадала, что если сейчас на радио будет их песня, то сегодня рожу. Стою жду...Одна песня закончилась и...Вдруг "Ласковая" заиграла.<br>Не родила в тот день :-)<br>Высоцкий "Девушка из Нагасаки" - благодаря форуму нашла ее. Слушала взахлеб, первый раз в слезах.
  #26  
Старый 11.10.2003, 17:22
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лада Дэнс ее тоже поет. Но в исолнении Анны Герман она теплее для меня. Люблю эту песню.
  #27  
Старый 11.10.2003, 17:26
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не первый год не могу найти песню "А я твои сжимаю руки и понимаю что мы врозь..." Не знаю как искать, названия какие только не перепробывала, кто поет, не могу вспомнить, вроде Пугачева с кем то?
  #28  
Старый 11.10.2003, 17:58
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

У меня так, но не со всеми песнями. Некоторые отсеялись, теперь даже слышать их не хочу(а так поначалу балдела!). Те, которые указала, могу слушать до бесконечности.
  #29  
Старый 11.10.2003, 18:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Незванный гость, с Челобановым она ее пела
  #30  
Старый 11.10.2003, 18:06
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ссылка вот:

http://www.karaokeru.com/file/text.asp?art=859&isp=282&mp=False
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger