Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.07.2007, 12:45
GK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перечислите классиков.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 02.07.2007, 12:47
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может здесь и собака порылась- вы считаете, что если вы будете довольны настоящим то ничего и никогда не будет лучше?
И не разрешаете себе быть довольной? Знаете как родители бывают, которые считают, что ребенка хвалить вредно, он перестанет стараться, надо всегда говорить "хорошо, что пятерка, но лучше бы две пятерки!" Может это из той серии?
Мне кажется что вопрос странный - где мотивация. Если вы живете и радуетесь, например и вдруг видите какую-то вкусную еду или вам рассказывают о ней- вы же захотите попробовать?
Или чтобы получить что-то вкусное нужно ходить и думать "Я плохо питаюсь, я не достаточно хорошо питаюсь, надо поработать над своим питанием ит.д" ?
  #33  
Старый 02.07.2007, 13:00
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я скучаю осенью по лету, на футбольном матче - по балету... (с) Юнна Мориц
  #34  
Старый 02.07.2007, 13:05
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сейчас похожее состояние. хочу бежать куда-то, что-то новое делать, где-то в другом месте жить. это все от неумения быть наедине с собой. останавливает только то, что от себя я не убегу, и на новом месте мне придется все также иметь дело с собой и своими эмоциями, чувствами. никуда их не засунешь другого мироощущения хочу, а оно с неба не падает, оно же врожденное
  #35  
Старый 02.07.2007, 13:29
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нет? Я своему ребенку говорю - попробуй, это вкусно. Он не пробует. Ему это не нужно.

МОжет и было бы лучше, может бы и становилось лучше, но без этой "колбасни". Я искренне нехочу, чтобы меня колбасило. Причем именно накрывает. Раз в полгода точно. Накрывает резко, а вылезаешь потом из этого очень медленно и долго :-(.
  #36  
Старый 02.07.2007, 13:56
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размышления...

В школе отличницей не была. Твердая хорошистка. Амбициозна в меру. На лидерство в классе не претендовала, но как выснилось потом, народ ко мне прислушивался. Вообще меня считают сильной, активной и т.п. Не сказала бы... У меня ощущения что везде отстаю на шаг. Родители не тюкали особо. Уроки не проверяли. Как то все сама. Второй ребенок в семье. Разница с сестрой 11 лет. Конечно внимания было больше, но я бы не сказала, что росла избалованным ребенком.
Всегда хотелось чего-то добиться в жизни. Статус. Вот уже второй раз пишу про статус. Но при этом, то ли лень мешает, то ли упорства не хвататет. Какой-то я типичный холерик - по пораболе, то вверх, то вниз.
В принципе, переезд - это решение определеных проблем - не свосем самодурство мое. То есть объяснить я могу сама себе для чего мне это надо:

1. Хочу уехать с севера. ну действительно хочу Недавно лазила на одноклассники.ру Смотрю все как то устроились, уехали, смогли. А я тут сижу в этом забытом краю.

2. Работа здесь с одной стороны не плохая, но с каждым годом все более шаткая. Производство может накрыться, а без него здесь все рухнет.

3. Повысить свой статус на новом месте. Трудовая позволяет и опыта достаточно.

4. Время поджимает. Возраст приблежается к критическому.

Что останавливает:
1. Налаженный быт

2. Намечтала себе спальню и детскую сделать. А сейчас сижу "накрытая" и думаю - а нафига...

3. За вторым хочу, пока совсем не поздно.

4. Мама рядом. Перетянуть ее будет совсем сложно, а терять с ней связь не хочу.

5. Приезжаю к своим подругам и вижу что "не все так хорошо в Датском королевстве". Боюсь - уже не смогу привыкнуть к сумасшедшему ритму жизни, боюсь оторваться от ребенка. Тут то правдами-неправдами силы есть заниматься с ним, на кружки водить и т.п. Да и с подругами встречаться. А там поруг не будет....

А последний раз меня накрыло вообще :-) В Финляндию рвануть на ПМЖ. Этот накат отложен, но зимой муж на месяц туда уедет жалом поводить...

Ну дурдом полный...
  #37  
Старый 02.07.2007, 14:10
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНе кажется у вас немного не то... Вам просто пережить надо сложный момент в жизни. А у меня то и в жизни вроде как все пучком и радости нет...
  #38  
Старый 02.07.2007, 15:08
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не пиарю я его, он мне проценты не платит.<br>
Я темная, другого не читала, тем более классиков. <br> "Что вижу про то пою..."
  #39  
Старый 02.07.2007, 15:15
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суеты много, по-моему в Вас...(-)
  #40  
Старый 02.07.2007, 16:13
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня всегда было такое состояние, просто сейчас острее чувствуется. Но раньше я это связывала с тем, что в детстве часто переезжали, в одном городе дольше 7 лет не жили (и то успевали 3 квартиры сменить). А сейчас вижу, что не в этом дело. Далеко не каждый полюбит переезжать, если с детства "приучать" к этому. Просто мне перемена окружения внушает надежду на лучшее, на какие-то счастливые внезапные перемены в жизни. Это хорошая возможность оставить позади прошлое, и шагнуть в счастливое будущее. Начать делать то, что хочется. Как-то подстроить свою жизнь под свои мечты. Но решиться радикально изменить жизнь СВОИМИ РУКАМИ очень тяжело. если жаставят перехать - с легкостью, а по своей воле ууууу... Можно затеять переезд, но подсознательно понимать что не справитесь (все-таки привыкли к насиженному месту, и проблемы на новом месте будут, да и все такое неродное) - и все бросить. Потому что переезд как факт вам не нужен. "Вам нужно шашечки или ехать?" Так вот, вам нужно шашечки. Это не плохо. Просто шашечки можно искать и в другом месте, и самой нарисовать. Не обязательно для этого тормозить такси .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger