Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2006, 10:59
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж каратист.Помните?

Итак по прошествии 1 года и 3 месяцев.Могу рассказать о событиях по всем гражданским и уголовным делам бывших гражданских супругов и мужа-каратиста,никогда не открывавшего рот и не желающего работать.Хотя ничего еще не кончилось и я думаю в ближайшие года три будет продолжаться,так как он как истиный спортсмен будет бороться до конца.До удушающего.
1.В мае он разменял с отцом трехкомнатную квартиру
и теперь прописан вместе с моей дочерью в вонючей двушке.
2.Весь июнь нагло ухмылялся (похороны моего отца),приходил к ребенку.
3.Июль.После моего отъезда на юг,ночью матери стали раздаваться звонки его любовницы с криками,что теперь на меня подадут иск в суд.Он объяснял,что таких звонков быть не может и нагло явился на отмечать 40 дней.
4.Август.Караулил четере дня у подъезда,пытался отобрать дочь на прогулке,преследовал.Был доставлен в отделение.
5.Подал на меня иск о местежеительстве дочери.(никогда не воспитывала ребенка,ни первого ни второго)(пыталась убить и его и себя и еще куча дерьма)Воспитывал ребенка исключительно он.
6.Подал на меня заявлению в милицию по своему новому месту жительства.Я даже не стала выяснять о чем.
7.Сентябрь.Мной через прокуратуру еще раз возбуждено уголовное дело.О нанесении побоев и угозе убийства.(январь)
8.Нанял адвоката 21 год,педарестического вида с розовым шарфиком на шее для гражданского дела.
9.Август.Подала на алименты.От алиментов отказался.
10.Ноябрь.Подала на алименты в порядке искогового производства.На иск написал возражения.Дело приостановлено.Алиментов не платит больше года.
11.Несмотря на заседания по гражданскому делу.Еще не было ни одного заседания по существу.Он уже сменил иск на иск о встречах с ребенком.Требует все выходные и 30 дней летом,стрижки,обучение,леч ние,форма одежды,запрет на посещение музыкальной школы. только с его разрешения.На мирове идти отказывается.
12.Декабрь.Получил 1 год условно по двум статьям.Побои,угроза убийства.
13.Апрель.Апеляция уголовного приговора.Приговор
остался в силе.
В данный момент готовиться к следующим судам.(еще одна аппеляция,гражданское,алим енты) Настроен очень уверенно.
14.С моей стороны в гражданском теперь уже иск о лишении родительских прав.
Работает теперь на 5-ти работах,самый успешный тренер,живет наверное со своей любовьью,квартира.Вообщем чего для счастья не хватает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.04.2006, 11:12
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще забыла.В свидетели пригласил моего первого мужа.Которого не видел все 10 лет нашей совместной жизни и которого я не видела 4 последних года.
В октябре опять караулил у подъезда,пытался у сына,когда он гулял с дочкой отобрать сестру,угрожал ему.
  #3  
Старый 05.04.2006, 11:45
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у него с психикой все в порядке? может попросить судью дать направление обследовать его?
  #4  
Старый 05.04.2006, 11:50
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это все в Москве? происходит?

  #5  
Старый 05.04.2006, 11:51
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говнистость - не есть признак душевного нездоровья.

Автор - держитесь.
  #6  
Старый 05.04.2006, 12:01
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это признак не развитости мозга
  #7  
Старый 05.04.2006, 12:22
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это все происходит в Москве.Прошло уже более 10 заседаний по дочери.(с августа 2005) Но вопрос так еще и не рассматривался по существу.Мне пришлось в сентябре собирать справки( плоть до того,что старшего сына ежедневно водила в музыкальную школу 10 лет сама и являюсь участником конкурса учитель года, ит.д.) Судья не хочет начинать судебный процесс.
Сейчас работаю воспитателем в детском саду( у дочки)У дочки невралогия.(гидроцефалия,г пертензия)
Адвокат его вел на заседаниях очень хамски,судья почти его не останавливала.А после того,как представитель опеки заорала на заседании ДА МЫ ВООБЩЕ ОТБЕРЕМ У ВАС РЕБЕНКА,когда я стала сопротивляться их иску и приводить свои доводы.Мне пришлось нанять адваката.
  #8  
Старый 05.04.2006, 12:31
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логику я пыталась понять весь год.Но мне не дано.А что касается психо-подготовки то там все окей.Сейчас преподает в секции где ВАС за три месяца научат убивать,душить,и бить первым,снимут психологическую зависимость от первого удара и проведут психотренинг.Курс ХИЩНИК.Сайт супер.Реклама ему на весь инет.
  #9  
Старый 05.04.2006, 12:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию честно..то не все понимаю, простите уж

ну страсти понятно...что по поводу дочери 10 заседаний?..что его адвокат, ему он сильно зачем? у вас что отбирают ребенка?..

Какой суд?
  #10  
Старый 05.04.2006, 12:42
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.Цветочек.Я читала большую часть Ваших топиков.Так что несмотря на то,что у меня было куда уйти(что я и сдела после попытки удушения),было на что жить.И мы даже не были все эти годы женаты.Все говрили уходите и живите счастливо.
В принцыпе так и делаю сейчас.Но вот обещала отчитаться.И конечно постаралась тут убрать основную часть эмоций.
Удивляет одно до сих пор.С ним молодая любовница на 15 лет моложе,квартира,хороший заработок.Зачем ему нужно было отбирать у меня дочь? Кто бы ее воспитывал,если сейчас он работает с 9 до 23 ежедневно?Добился всего чего хотел,бывшая не достает и желает только одного,чтобы ее оставили с дочкой в покое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger