Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2006, 12:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не могу я так больше, а не нервничать не получается, а на метро ездить не умею, а на такси денег не хватит. Это что весна и все придурки на дорогу вылезли?Вроде дороги чище стали, не скользко, а я на работу теперь в 2 раза дольше добираюсь. Не я не против нарушения правил, я даже за, но ведь нарушать надо умеючи. Это нормально, на крутом повороте обгонять по встречке на скорости 60 км в час, а увидев встречную машину даже не подумать притормозить?А ехать с кирпичной мордой в левом ряду со скоростью 50 км в час вобще обычное дело и насрать на всех - ведь правил не нарушаю, во какой правильный.В результате я начинаю опаздывать на работу,психую и веду себя похамски, фиг кого пропущу. Вобщем выгляжу со стороны не лучше. Как с этим бороться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.04.2006, 12:58
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расслабиться и постараться получить удовольствие :-)

По весне повылезали все, кто боялись зимой ездить. Счас постукают свои "подснежники" друг о друга - и все опять будет как раньше.
:-))))))
  #3  
Старый 06.04.2006, 13:02
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вроде все понимаю. но жуть как не хочется на час раньше вставать
  #4  
Старый 06.04.2006, 13:08
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да. тяжело вам, столичным жителям:-))))

Я за 20 минут добираюсь от дома до работы:-)
Как вариант - можно ездить более агрессивно. Меня, бывает, тоже начинают раздражать тошноты, которые умудряются занять все полосы и двигаться по ним в шахматном порядке с черепашьей скоростью. Тогда перестраиваюсь на рельсы и сгоняю нафик. Но лучше не злоупотреблять:-)
  #5  
Старый 06.04.2006, 13:25
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак хочется агрессивно, а некуда, как Вы выразились - едут в шахматном порядке и не протиснуться, только вроде хочешь тиснуться так скорость прибавят, перестроишься за ним скорость снизит ( типа развлекаются так что ли?) и вроде маршрут уже до метра выверен, где в каком ряду ехать и где перестраиваться и всеравно 1,5 часа вместо 40 минут. Вобщем так и копится во мне
эта агрессия.
  #6  
Старый 06.04.2006, 13:41
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

лучше всего сидеть дома, гулять в парке и в кино ходить. Тем более весна. Ксюш, бери больничный :-).
  #7  
Старый 06.04.2006, 13:42
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть рецепт:-)

Подлетаешь на скорости сзади и включаешь дальний. Помогает в 9 из 10 случаев - тошнот слетает с траектории в правый ряд. Особенно если у тебя машина большая и черная:-))))
А еще я обычно пристраиваюсь за какими-нибудь толстыми членомобилями с охраной. Они идут быстро и по рельсам, а я типа с ними:-))))
  #8  
Старый 06.04.2006, 13:51
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За рулем злиться и спешить - дохлый номер, очень непродуктивно. Можно позлиться ДО того. А когда уже едешь - все, я в дороге. Не кантовать меня!

Зато подумайте о плюсах весны: уже дороги не скользкие. Уже не надо думать, заведешься ли в мороз Уже не страшен снегопад и пробки по поводу неубранного снега. Сугробов нет! Видно, куда едешь Это же здорово!

А к подснежникам можно отнестись, как к природному весеннему явлению....
  #9  
Старый 06.04.2006, 14:12
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тем более беременным:Р
  #10  
Старый 06.04.2006, 14:22
Тусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не умела ездить на метро до того времени, пока дорога на работу и с работы не стала у меня занимать 3-3,5 часа в день. Поразмыслив, я подумала, что не хочу шестую часть жизни провести нервничая в пробках, дыша выхлопными газами, и не имея возможности ничем заняться, кроме тупого наблюдения за впередиедущими (вернее, стоящими) стоп-сигналами.

С тех пор третий год как я вспомнила, как ездят на метро, и сам черт мне нынче не брат. ))

Простите, что не по теме. ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger