Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.04.2006, 12:39
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.04.2006, 12:44
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Добиваетесь. Так что любовь здесь не при чем. Вот люди и реагируют нежеланием быть приобретенными...
  #103  
Старый 13.04.2006, 12:45
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот это вы точно подметили. как к бизнесу. а мне тут про зависимость и несамостоятельность...
как себя перестроить? я отчетливо понимаю что в личной жизни мне это мешает. прямо слова мужа вы мне повторили.
  #104  
Старый 13.04.2006, 12:54
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы даже работу над собой хотите проделать по бизнес-сценарию. Я бы думала, что вам нужно либо к психологу обратиться, либо заняться чем-то впротивовес бизнес-подходу - буддийзмом, например. Может быть еще чем-то восточным, с восточной ментальностью. Но результаты появятся не сразу.
  #105  
Старый 13.04.2006, 12:58
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему вы считаете что здесь нет любви? Любая женщина хочет жить и обладать мужчиной которого она любит. Я люблю и поэтому добиваюсь, а не просто хочу иметь чтобы было. Для такого людбой мужик подойдет-лишь бы был. Мне же именно муж нужен, потому что тольо его я и люблю.
  #106  
Старый 13.04.2006, 13:02
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет , любить и обладать мужчиной - это разные вещи. Любить - это просто любить. Он может быть и не с вами, а с другой женщиной, или с вами, но не в таком варианте, при котором вам это выгодно, но вам это неважно, а важно, чтобы он был счастлив, чтобы ему было хорошо - вот это любить. А уж если говорить о том, что хотят женщины - то женщины хотят любить и быть обладаемыми )
  #107  
Старый 13.04.2006, 13:02
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему мне уже не к психологу а к психиатру надо. я была пару раз у психолога-ничего из этого не вышло. психолога нужно не абы какого а где его найти? здесь пишут многи про это и это исключение когда находят"своего" врача. мне вот не повезло пока.
  #108  
Старый 13.04.2006, 13:09
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К психиатру вам не нужно. У вас проблемы именно с установками. Вам нужно заняться чем-то, что их меняет. Увидеть, почувствовать другие установки и таким образом отвыкнуть от этих. Я думаю, что-то, связанное с восточным менталитетом. Поспрашивайте, здесь подскажут. Но привыкайте уже сейчас - в отношениях с людьми пытаться резко и быстро что-то решить обычно приводит к проигрышу.
  #109  
Старый 13.04.2006, 13:14
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #110  
Старый 13.04.2006, 13:23
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большое и искреннее вам спасибо. вы мне помогли изменить угол зрения на ситуацию. Вы единственная кто вышел за рамки разговора муж-козел-бросай-его-нафиг и попытались что то дельное посоветовать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger