Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2003, 14:01
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БОЛЕЕМ!!!

Когда ж все это кончиться? Гарька никак не может поправиться. С 29 октября мы сидели дома - был отит без единой сопли и температуры. Сидели дома из чистой перестраховки. В эту среду нас смотрел ЛОР - все практически чисто, маленькая гиперимия на миндалинах. Т.е. ребенок был здоров.

Сегодня - и он, и я проснулись с температурой, болью в горле... Еще озноб дикий - ребенок сам клянчит грячего молока... В общем, симптомы похожи на грипозные :-(...

Блин. Сил больше нет никаких. Я не умею лечить ребенка - он никогда раньше так не болел :-(...

Это что - вирус просто прицепился к ослабленному иммунитету? Я про себя думала, что у меня просто аллергическая реакция - вчера 2 часа провели в зверином магазине, смотрели всяких свинок-попугайчиков...

Как выйти из этого чертового колеса? Что вообще происходит?!


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.11.2003, 14:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Мизера ходят парами...

Риш, позапрошлую зиму (точнее, с осени по весну) у нас вышла такая цепочка болезней из 15ти.. Кстати, я тоже беременная была - может подспудная связь? Застрелиться очень хотелось.. Сочувствую... Думаю, можно посоветоваться с каким-нибудь иммунологом.. Но, имхо, это просто надо пережить.. ( При этом никакие осмысленные действия - держать после болезни дома, не держать дома - не помогали, результат был тот же.


Мои вот тоже после недели нормально, что-то новое подцепили.. С двумя еще противнее (. Держись. Не стреляйся, пожааалуйста.
  #3  
Старый 09.11.2003, 16:05
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может он в садик в этом году начал ходить?
Моя Лена за 4 года болела 1 раз ОРВИ, а в этом году пошла в сад и за сентябрь-первую половину октября уже 2 легких ОРВИ + гайморит. А я как кормящая с подорванным иммунитетом - оба её ОРВИ + ангина.
  #4  
Старый 09.11.2003, 16:14
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так точно, начал. И что делать? Ну, не забивать же на садик...

Вроде и закаляли, и вакцинировали...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #5  
Старый 09.11.2003, 16:29
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, просто в тему :-) или :-(. Тоже порыдать.

Не для слабонервных. Сочинение на тему, как мы провели эту осень. 15 сентября дети пошли в садик. Три дня ходили, две недели болели. Три дня ходили, две недели болели. Выписались. В тот же день мой муж попал в реанимацию с сердечным приступом. Две недели лежал в больнице, Мишка честно две недели ходил в садик. Муж выписался. На следующий день Мишка (ну и я с ним) попал в больницу с тяжелым обструктивным бронхитом и дыхательной недостаточностью (развилось все за считанные часы, с утра ребенок был абсолютно здоров). Лежали неделю. Выписались, но в садик еще не пошли. Через два дня у Мишки сильно заболела нога -- ортопед поставил диагноз "болезнь Пертеса", что лечится месяцами пребывания в гипсе. Диагноз, слава Богу, не подтвердился, но напугаться я успела по полной программе. Завтра опять к врачу, надеемся выписаться в садик. Интересно, что будет дальше?
  #6  
Старый 09.11.2003, 16:58
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, ты хочешь сказать, что это тепрь до лета? Мама... Будем держаться... Иммунолога - попробуем...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #7  
Старый 09.11.2003, 17:00
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ?!! Кошмар... Мужа как угораздило с сердечным приступом в

реанимацию? Я думала, это уж после 50 как минимум стоит опасаться. Плюс группа риска - избыточный вес, курение и т.п.

А с малышом, не перестраховываетесь? Мой ходит в сад полтора месяца. Сегодня - третий день сопли. Простые зеленые жидкие сопли. Три дня,даже четвертый, если что серьезней - уж проявилось бы.
Сейчас в ванной помою - и завтра в сад пойдет, а куда деваться? Температуры нет, не кашляет, не вялый, не грустный. Жует сопли и бесится , как обычно. Садом доволен, пристает к кудрявой грузиночке Тати. :-)


Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
  #8  
Старый 09.11.2003, 18:12
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это уже слишком :-(... Вообще, как мне кажется, осенние месяцы специально предназначенны для неприятностей. У нас все большие проблемы - что операция для моей мамы, что инсульт бабушки мужа, что его собственная авария - все в ноябре обычно. Я уже привыкла - всю жизнь ноябри болею, хорошо, если до нового года прочухиваюсь :-(...

Эммигрировать, что ли, куда-нить в Калифорнию? Хотя и там бывают сердечные приступы :-(...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #9  
Старый 09.11.2003, 19:39
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дети, такие здоровые и крепкие, как я считала, болели всю *зиму* один за другим. Грипп, ОРЗ по кругу, с октября по май. Дочь пошла в садик и понеслось, вся зараза в доме и заражала 6 месячного ,на тот момент, брата.

Все лето в сад не ходили, плавали, бегали босиком, ели фрукты и загорали. Все лето на воздухе... Настал октябрь. В сад не ходим, но ходим 3 раза в неделю в группы на полдня и попять понеслось. Вот уже две недели оба болеют с переменным успехом и третий день ночами меряем им тем-ру.

Если ваш сын будет ходить в сад - болезни всех членов семьи и новорожденного - обеспечены. Но с другой стороны, как же не ходить! Такой большой уже мальчик, дома скучно и маме будет тяжело.. А что делать - посоветовать нечего. Только успокоиться и пережить.
  #10  
Старый 09.11.2003, 20:14
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию позапрошлую зиму

вернее, с осени до лета, мы тоже так "развлекались", при том, что никакого второго не было и нет, и что о саде мы и не помышляли. так что.. это вообще ерунда какая-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger