Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2004, 11:30
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, Звируш, мы вас тоже поздравляем! (Аня-то сама напросилась на поздравления, а ты скромно молчишь ).

Растите большими, на радость маме-папе и всем родным и близким!..

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.03.2004, 13:12
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за поздравления! Даже не вериться - нам год! Воспоминания нахлынули, как все было. От этих родов и послеродового периода остались такие положительные воспоминания! Еще хочеться! Доче на день рождения зажгли свечку на пироженном, правда свечку задул братик, а пироженное съела мама доче достался кусочек сыра на десерт Подарили нам велосипед с ручкой для мамы, нам ужасно нравиться в нем кататься, а еще больше этот велосипед нравиться Никите - он катает Анюту по всей квартире иногда очень быстро - доче нравиться, а мне страшно, что перевернется.
  #13  
Старый 29.03.2004, 14:26
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, нам тоже такой велосипед подарили, правда, это не было особым сюрпризом, т.к. я сама его заказала.
Поздравления от нас, родившихся с вами в один день.
  #14  
Старый 29.03.2004, 14:35
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели действительно похоже не "сама напросилась", постараюсь быть скромнее.
  #15  
Старый 29.03.2004, 15:36
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Наоборот, так и надо!

А то тяжело все-таки всех упомнить, кто когда родился...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #16  
Старый 29.03.2004, 17:20
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) В декабре врач мерял Маську просто сантиметром-лентой, и намерял 69, а в марте мы были у него в другой больнице (у него в двух больницах кабинеты есть), там у него есть ростомер, и на нем получилось только 68 см. Так что Маська тоже усохла.
  #17  
Старый 29.03.2004, 17:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одежду, которая становится мала, я складываю в чемодан. Там уже лежат 24 бодика, 19 костюмчиков, два платья и две пары штанишек. Ну такая вот я шмоточница. Потом отдам кому-нибудь, кому нужно будет, кроме нескольких самых любимых вещичек. У няни вон дочка замуж выходит, там и дети не заставят себя ждать.

Многие большие вещи нам достались по наследству, и их мы уже вернули изначальным владельцам или передали младшим товарищам. Из больших вещей, которыми уже не пользуемся, остались люлька-переноска, кокосовый матрасик для нее, люлька, которая вешалась на кроватку и подушка для кормления. Завтра заберут наши оба sleep positioners (то, что Фифа называла Бэби слип). А, еще игровым ковриком совсем не играем уже давно, но он так и стоит расставленный в детской, не вызывая ни малейшего интереса.
  #18  
Старый 29.03.2004, 19:03
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! Желаем здоровья, счастья и долгих лет!!! Просто не верится:-)!!!!!!!
  #19  
Старый 29.03.2004, 19:17
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот :-). Если б не "эфемерный" второй ребенок....... Хорошо тем у кого уже двое :-). А вообще-то я доброе дело сделать собиралась, если можно так выразится. Если уж отдавать, так лучше в церковь, там уж точно найдет кому пригодится, там и многодетных много и малоимущих. А вообще-то я в центр "Жизнь" отдать хотела. В этом центре работают с женщинами, которые лежат на аборт. Священники прям в больнице с ними разговаривают. По статистике, каждая десятая соглашается рожать. Вот им обычно, все это и требуется.
  #20  
Старый 29.03.2004, 19:26
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы Звирушку поздравляем!! Пусть дочка продолжает радовать маму, больше и больше!!! Судя по всему, тебе есть куда детские вещи девать. Точнее есть смысл их оставить. Может через какое-то время еще на одного решитесь ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger