Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.03.2004, 20:06
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти офф про мечты

Я прочитала твои пожелания, и представила, как у Оли сбываются все мечты. Я не знаю, какие у нее мечты, но могу представить себе, что бы у нас за жизнь началась, если бы все маськины мечты сбылись.

Ее бы никогда не переодевали. Она бы так и ходила всегда в одном комбезике и в одном памперсе: ненавидит переодевание. А еще лучше - совсем без одежды и без памперса.

Жили бы мы в Джимбори. Ее воспитанием бы занимался клоун Джимбо

Ей бы с утра до вечера только и надо было делать, что давить руками помидоры на полу

Ее бы вообще не кормили. Отстали бы на фиг с едой, и все дела

Можно было бы залезать руками в унитаз. Но только в свободное от сидения в душевой кабине время. И шампунь есть разрешали бы.

Спала бы она на ручках. Гуляла бы только в слинге. Все взрослые бы ползали постоянно на четвереньках (очень ей это нравится)

У знакомого белого пуделя ей бы разрешили оторвать уши и выковырять глазки

Чужие люди на улице только бы и делали, что махали ей рукой

Так что я надеюсь, что исполнения желаний ты все же мамамам пожелала
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 29.03.2004, 20:11
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнится, после моего племянника часть вещей разобрали знакомые, а то, что никому не приглянулось, мой папа отнес таджикам, которые около метро милостыню просили. Они были беженцы, сбежавшие от гражданской войны, и у них ну вообще ничего не было: в чем уехали, в том и ходили. Они даже б\у-шным детским трусам и майкам рады были. Даже сами спросили, нет ли трусов-маек: нижнее белье им даже важнее одежды было. И еще у них никакой вообще теплой одежды не было.
  #23  
Старый 29.03.2004, 21:37
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!

Действительно, мы теперь будем переходить не только в новый раздел, но жизнь у нас опять будет новая)))

Мы с Ксюшей тоже готовимся к юбилеям)) Отлично получается сэкономить - у меня 01.04 30 лет, у нее 05.04 - 1 год. Гостей только один раз позовем, а подарков будет много!))))
  #24  
Старый 30.03.2004, 13:22
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию А как вы гуляете?

Мы сегодня первый раз попробовали пойти гулять "по-взрослому", т.е. ножками на детской площадке. Ужас-ужас-ужас . Наська всю дорогу пыталась опуститься на четвереньки и поползти, обсасывала песок с совка, и жевала мелки... Как приучить ее гулять по-человечески - абсолютно не представляю, но на ближайший месяц возникло желание еще погулять в большой коляске со спящим ребенком ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #25  
Старый 30.03.2004, 16:31
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

мамам, мамам. Могу продолжить список

сестра бы с радостью делилась всеми игрушками

ребенка кормили бы непереставая всякими вкусностями вроде копченой колбасы и отбивных

папа бы наконец дал поработать за лептопом

мультики показывали бы безпрерывно

наконец дали бы пожевать давножелаемые тюльпаны

в машине возили бы только на переднем сидении и без всяких карситов

дали бы поколупатся во включенном камине

список можно продолжать бесконечно а у меня же одна мечта - отдохнуть бы
  #26  
Старый 30.03.2004, 16:32
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Звирушка, присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья вам крепкого и удачи во всем! С Днем Рождения!
  #27  
Старый 30.03.2004, 16:39
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

я маме уже чемоданчик вещичек сложила, сестре моей повезет, но это самое лучшее что осталось, остальное повыбрасывала, снашими частыми переездами приданное с собой особо ненаперевозишь.
  #28  
Старый 30.03.2004, 18:03
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока гуляем как раз в большой коляске, час спим, час глазеем. У нас трансформер, так что когда просыпаемся, спинку полностью поднимаем и гуляем дальше. Но на лето все-равно буду трость покупать, увидела тут вчера на рынке Грако Сити спорт, ох и понравилась мне )

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #29  
Старый 30.03.2004, 18:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звирушка тоже "напросилась", в прошлом топике, на несколько дней раньше
  #30  
Старый 30.03.2004, 18:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы воскресенье ходили в зоопарк. Маська уже второй раз была в зоопарке, причем в двух разных зоопарках. В Мехико дикое количество зоопарков, надо все обойти Из коляски ничего видно не было. Поэтому мы по очереди носили ее на руках от клетки к клетке. А в тех местах, где никаких зверей не было (там очень большой зоопарк, с большими площадями как бы просто парка) со скандалом засовывали в коляску. Но в некоторых местах маська "как большая" шла за ручки с нами. один раз метров сто прошла. Но саму ходить, не за ручки, в общественном месте или на улице, еще несколько месяцев не пущу.

На прошлой неделе мы гуляли в парке, и Маська ходила сама вдоль скамейки, где-то полчаса. Но, конечно, надо смотреть во все глаза, чтобы она с земли чего-нибудь не схватила. И коляска должна быть рядом. Правда, Маська воспринимает засовывание в коляску как ужасное горе: ревет, извивается и всячески сопротивляется. Я в последнее время все чаще с ней хожу гулять со слингом, чтобы только избежать скандала при посадке в коляску.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger