Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2004, 12:28
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

После просмотра первой серии, как-то скривила губы... что-то не то. Но заставила себя смотреть дальше (т.к. больше в общем-то и нечего, а вечером после работы надо как-то мозгами отдохнуть). Теперь даже удовольствие получаю. Одно сильно не нравится, вопли героини Жанны Эппле, муж сказал, будто она рожает постоянно. Кстати, последний, присутствуя иногда при просмотре сериала, тоже бывает одним глазом посматривает и хихикает, хотя конечно же считает это бредом (как впрочем и "секс в большом городе").
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.05.2004, 12:43
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

Жуткая бредятина и пошлятина. Многие реплики как минимум надо было бы заменить шептанием на ушко ( как это делала Муравьева, шепча на ушко маме Меньшовой о том, из чего сделан молодильный крем) а Жанна как кривляется в постельных сценах :-О.
Меньшова мне так нравилась в "Я Саме" :-), а тут...:-( Кстати, в 7 днях описание новой квартиры и т.п. и ни слова о муже... развелась? :-(
  #13  
Старый 31.05.2004, 13:41
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о-о, да! Лада Дэнс в роли маститого адвоката в этом фильме, пожалуй, самое смешное
  #14  
Старый 31.05.2004, 13:54
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да специально это заказная статья, интригу навести

перед показом сериала.
  #15  
Старый 31.05.2004, 15:11
Т"""
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бальзаковский возраст

Прочитала мнения всех и мне показалось, что все воспринимают этот сериал уж очень серьезно. На мой взгляд это самая настоящая комедия. Расслабьтесь....... и получите удовольствие!
  #16  
Старый 31.05.2004, 15:47
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у да, передача "Аншлаг! Аншлаг!" - тоже считается юмористической..
  #17  
Старый 31.05.2004, 16:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дешево и натянуто :-/ Никакой динамики, шутки тупые..

Хотя и есть явная потуга на повтор "Секса в большом городе" на русский манер, но ни в какое сравнение с ним не идет, хотя бы по режиссерской работе :-( С таким удовольствием готовилась к просмотру во время первых анонсов.. Разочаровалась. Но допускаю, что втянусь в эту тупость. :-)
  #18  
Старый 31.05.2004, 20:53
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, я смотрю иногда, посмеиваюсь. Ну да, сексу в большом городе подражают. Но смотреть забавно. Не надо в него глубоко входить, впитывать и думать. Просто легкий фильмик-сериальчик пока белье гладишь, или за компом сидишь. А я так под него к очередному экзамену готовлюсь
  #19  
Старый 01.06.2004, 08:06
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию

Вот мне статья очень понравилась. Я ППКС :-)
http://www.utro.ru/articles/2004/05/27/312213.shtml
...А еще снято кое-как. Мы не смотрим, но пару раз, когда, переключая канал, попадали на этот сериал, видели то тень оператора, то подсветку, при которой искажались не в лучшую сторону черты лица :-)
  #20  
Старый 01.06.2004, 08:14
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию Мое наблюдение :)

Это реклама сыра "Президент". В каждой серии по нескольку раз якобы случайно камера задерживается на упаковке этого сыра...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger