Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2003, 14:39
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу забеременеть. Давно уже. Былли неудачные беременности.А теперь хочу ребенка, похоже, уже на автомате. Чисто истерически. Поэтому секс как секс не воспринимаю. Всегда думаю, какой день...И бесполезно убеждать забыть день. Все равно помню, и муж помнит. Короче, секс не приносит практически никогда удовлетворения. Вопрос- что бы такого придумать, кроме как напиться?( В смысле напиться и заняться любовью без ума). Этот вариант не прокатывает, т.к. муж у меня норовит предохраниться в таких случаях, а во-вторых, не могу я столько пить.Плохо станет, да и не отключаюсь я . Вот такая голова у меня крепкая, аки железяка, не отключаюсь и все тут.
Ни, блин, не залететь, ни кайф не получить. Плохо мне, товарисчи! Кстати, уже неадекватно, без вдохновения отношусь к возможной беременности, потому как боюсь уже, боюсь неприятностей и сложностей в лучшем случае. Сволочь я, да? Ну поможите ответить на все эти несколько вопросов!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.08.2003, 14:49
Элен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если попробовать представить, что вы уже беременны? :)

Ну вот совсем пока маленький срок, и пока нет токсикоза и угрозы выкидыша можно заниматься спокойно сексом в свое удовольствие, а там оно глядишь и получица
  #3  
Старый 05.08.2003, 14:58
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ход конем? :0)
  #4  
Старый 05.08.2003, 15:49
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо повторить себе и мужу, что оптимально для зачатия - секс через день. То есть если он есть с частотой раз в 2-3 дня, то вы не можете упустить овуляцию, ну никак, и вы можете напрочь забыть про подсчет дней. Если же сейчас секс реже, то вместо подсчета дней нужно помнить, когда последний раз был секс, чтобы заниматься достаточно часто. Организм привыкнет (если еще не привык) к такой частоте секса, и не нужно будет помнить даже про то, как часто нужно заниматься сексом. И тогда появиться желание.
  #5  
Старый 05.08.2003, 16:07
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс у нас не очень часто- раз в неделю может быть.Чаще- в "нужные дни", но от этого он не становится веселее.В том-то и дело. Организм- я не знаю, все же из головы идет.Организм, конечно , не сопротивляется , но...видимо нет ответа на мой вопрос.
  #6  
Старый 05.08.2003, 16:34
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы и не выпить бутылочку сухого вина?! Напиться не напьетесь, зато расслабитесь, мужу можно не предохраняться, вреда не будет в случае чего.
  #7  
Старый 05.08.2003, 16:51
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да такой упертый, не передать! Конечно, пробовали. Конечно, спасибо за совет.
  #8  
Старый 05.08.2003, 22:24
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A kak naschet nakupit' raznyh shtuchek w Sex-shop'e i wjat' kino interesnoje naprokat. Posmotret', rasslabit'sja.
Mozno daze afrodiziaki poprobowat' kupit'. Mne, prawda ne pomogajut, no mozet wam kak raz pomogut rasslabit'sja.
Mozete daze muzu kakoje-to seksual'noje bel'jo tozeprikupit'. Menja eto zawodit :-)
  #9  
Старый 05.08.2003, 23:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык вы сами:) (+)

без него, с подружкой

а вообще варианта два - продолжать суровые попытки, забыв на время что секс это не только дети, но и много приятных ощущений, вариант два - расслабится вариант три - начать предохраняться, пить, наслаждаться жизнью и отменить через несколько месяцев противозачаточные. кстати на отмене ОК очень часто мгновенно беременеют (это я на всяк случай пишу, если вы из давних хочушек наверное побольше меня знаете в этой сфере)

Когда советуют расслабится - это не отключить зону памяти, отвечающую за ребенка, а действительно с чувством подумать - да нафиг мне это надо?! позже, позже...сейчас буду жить лишь ради своего кайфа. Вот тут-то и получается

я так даже полосочку вызвала. На тесте одна, сижу над ним аки коршун...второй нет. Радостно думаю "какое счастье! значит в будущей поездке на море в вине ограничений нет, тошнить не будет, ребенок Тельцом не родится, да и...ой" Раздалось громовое ура, тк вторая полоска возмутилась моей наглости и тут же вылезла Это как с кофеваркой - пока на нее смотришь. ни за что не закипит
  #10  
Старый 05.08.2003, 23:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в чем причина такой умеренности?

Это вы такой график установили или муж? Вообще я в легком удивлении...

Правильно Агния говорит, чаще надо, чаще - со временем превратится в привычку

Лимона, сорри за вопрос, но у вас какие-то проблемы или все ок со здоровьем, просто не выходит пока что? если второе могу надавать банальных советов типа березку делать после секса
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger