Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.08.2003, 08:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Афродизиаки-вещества,повышающие либидо(от слова"Афродита"-богиня любви).Бывают наружного и внутреннего применения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.08.2003, 08:41
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ваще Вы так обрадовали меня! За все советы огромные вам спасибки!В хорошее так приятно верить
  #23  
Старый 07.08.2003, 08:46
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, наши чувства весьма на высоте.Суровое испытание- я даже пригнулась...вроде не сильно сурово 7 лет прожили.Мужу 32.
  #24  
Старый 09.08.2003, 04:05
Kidman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все мужики тянут с рождением детей?

Привет всем. Я постепенно начинаю утверждаться во мнению, что все мужики законченные эгоисты. Пять лет я жила с одним мужем, ребенка мы не завели, потому что у него были постоянные отговорки, почему с этим делом надо подождать. Появился другой муж, который вначале все твердил, как хочет от меня ребенка, а через пару месяцев заявил, что ОН РЕШИЛ, что дети- это, конечно, цветы жизни, но годик, другой надо подождать и т. д. Я понимаю, что я сама виновата, нужно было настаивать, мне уже, вообще- то 28 лет. Но очень не хочется ругаться, а простых доводов они не понимают. Вобщем, достали.
  #25  
Старый 11.08.2003, 08:19
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афродизиаки
Древние греки пустили по миру красивое словечко "афродизиак", что в переводе означает любовные наслаждения.
Афродизиаками они называли средства, стимулирующие половое влечение.
Традиционно к ним относили вещества животного и растительного происхождения. Перед ночью любви греки поглощали оливки и распаренный ячмень. Считалось, что это сочетание делает мужчину неистощимым на ложе любви.
В эпосе каждого народа встречаются описания чудодейственных средств, Кама Сутра рекомендует блюдо из риса, воробьиных яиц, тушеного лука и меда.
Корейцами применяются мясо ядовитых змей, японцами - мидии, египтянами - чеснок, китайцами - женьшень.

Eto nemnogoje iz togo chto mozno nakopet' w i-net'e. Samyj rasprostranennyj - "Shpanskaja mushka". Mne, prawda ne pomogala, no ja woobshche mnitel'nyj chelowek. Esli znaju, chto nado zdat' rezul'tata, to ja ego zdu, i uze zabywaju o tom, chto nado rasslabit'sja i "popytat'sja poluchit' udowol'stwije". Obychno ego rekomendyjut dobawit' w stakan wina (eto ne znachit napiwat'sja, a prosto eto kapli i s chem-to nado ih wypit'. Mozete daze s sokom).

A woobshche w normal'nyh sex-shop'ah na was ne budut smotret', kak na "Подумают- ни фига тетя вопросы задает..." I ochen' daze mogut pomoch. Potomu chto, fig ego znajet, mozet mnogo wsego nowogo pojawilos', s togo wremeni, kak my "Shpanskuju mushku pokupali" :-)

Ne bojtes' i derzajte. Chto po washemu mneniju bol'she ponrawilos', to i kupite sebe-emu :-) I objazatel'no sowetujtes' s prodawcom - on towar luchshe znajet, a wy mozete chego-to ne zametit'.
  #26  
Старый 11.08.2003, 14:23
nati
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, а насколько курение(я не заядлый курильщик) может повредить рожденю ребенка?
  #27  
Старый 11.08.2003, 15:21
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что не все так однозначно. Как мужчины, так и женщины, могут тянуть с появлением детей из-за того, что неуверены в выборе партнера, и это вполне понятно - и это вовсе не эгоизм, ведь если семейная жизнь не сложится, а ребенок появиться, то от этого будет плохо всем троим. И если мужчина соглашается, то это еще не означает, что его подход - неэгоистичный, ведь он может быть просто безответственным, и не оценить сразу, что обязанности отца семейства он выполнять не сможет (пока еще или даже совсем), и повесить их на жену, например. Сочувствую вам и желаю благополучия.
  #28  
Старый 11.08.2003, 15:53
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советовать в таком деле - безнадежно... Вон, у Хочушек - и медицинских, и "приметных" советов - пруд пруди. Могу для поднятия настроения поделится способом, который железно работает у нас.

Только здесь будет длиииная легенда - предупреждаю - я трепло, и коротко говорить не способна. Интеренсо?

Началось все в далеком 98 году. Мы полгода как поженились официально, и три года как "неофициально" просто радовались друг другу. Я хотела ребенка страстно, до беспричинного рева у рекламных плакатов с детями, супруг меня поддерживал и считал решение продуманным и своевременным. Но что-то деть не заводился. Месяц, второй, третий… Нервы на пределе. Я просто в трансе, муж делал вид, что все нормально, и не очень-то и хотелось, но… Очевидно, тоже нервничал, т.к. в очередной "зачатный" период вдруг взял и сбрил бороду. Которую его не могли заставить сбрить даже на военной кафедре, даже все известные ему мамы, бабушки и крестные :-). "Обана!" подумала я ошеломленно… В тот же месяц все получилось, как раз через две недели появился первый двухполосный тестик.

История вторая. Мальчонка наш подрос, я, наконец, прекратила болеть – пора и второго… Нда. Выкидыш, потом – ну, никак не получается… Просила мужа побриться – два месяца ходил щетинистый – не помогло :-(… В очередной раз собираясь к врачу я решила, что в этот-то раз мне с моими "подпаянными" трубами от лапары не отвертеться… В огорчении и досаде побрила все, имеющее отношение к "рабочей области" абсолютно в ноль… Врач мне велела придти к ней на УЗИ на 7-ой день цикла – енти самые трубы смотреть. И анализы сдать на всякие гормоны. И вот я жду этого седьмого дня, жду, жду, жду ;-)… Тьфу-тьфу, пока еще не дождалась.

По логике вещей, мне казалось, что в этот раз должна быть девочка :-), ан нет, узи показало второго ковбоя. Вот и думаю – что б такого через годика три еще побрить :-)?
  #29  
Старый 13.08.2003, 08:12
Песчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я тоже психовала страшно. Раз - не получилось, два - не получилось. На третий раз точно - была на грани срыва. Помню как ужасно злилась на мужа когда он устраивал себе "перерыв" именно с 10 по 14 день цикла! Я думала я его убью! Устал он видишь ли Ж-))))
Понимаю Вас.
Щас опять тихонько подумываю повторить попытки. Но в это раз я начну с нормальных врачей и анализов.
А не получится - так тому и быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger