Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.07.2005, 10:44
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимала 4 типа разнах препаратов, начиная от печально известного процака, валиум, диазепам и легкий Doxepinhydrochlorid. Поменяла 3 психотерапевтов и имею сестру, достаточно квалифицированного врача. Плохо было от всех, самым худшим оказался процак на основе серотонина, потом прочитала, что необъяснимую агрессию в американских школах связывают именно с этим препаратом. Наверно, это все индивидуально и бывают случаи, когда без препаратов не обойтись, но если не устранена причина, депрессия опять возращается и может стоит задуматься о том, что нужно изменить в жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.07.2005, 10:57
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите про ПРОЗАК, please!(-)
  #13  
Старый 17.07.2005, 11:13
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то было ужасно. Прилив какой-то сумашедшей энергии и именно агрессивной приподнятости, заснуть не могла до 3 ночи, похудела на 10 килограмм, внутри была какая-то обостренная нервозность и истеричность, хочется перевернуть мир и все крушить. В общем у меня оказался очень странный эффект...
  #14  
Старый 17.07.2005, 11:18
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Значит это как раз для меня. А то я как умирающий лебедь(((( Мне уже давно прописали, но я всё боюсь начинать+у меня печень больная. Но моё состояние не улучшается, а всё ухудшается, так что, наверное, начну с сентября. Правда,именно за печень всё равно страшно. Спасибо за отклик.
  #15  
Старый 17.07.2005, 11:23
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё вопрос

Вы написали, что похудели на 10 кг, а что потом было - вес такой же остался или поправились? Я боюсь, что меня может разнести потом кг на 20, после отмены, особенно если худеешь во время приёма. Так ли это? Как у Вас было?
  #16  
Старый 17.07.2005, 11:33
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, вернулся прежний вес. Во время приема почти не хочется есть, а хочется куда-то бежать, за счет этого и худеешь. Вы попробуйте начать курс, мне не понравилось параллельное ощущение сильной внутренней тревоги и раздражительности. Семейство сильно страдало... В общем эффект воздействия напомнил знаменитые тайские таблетки на основе эфедры.
  #17  
Старый 17.07.2005, 12:32
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если только прежний вес вернулся - это я ещё переживу. Главное, чтобы ещё больше не разнесло потом А насчёт раздражительности - я и сейчас ОЧЕНЬ раздражительна, иногда бываю даже истерична и ору на всех и кидаюсь, а в остальное время ужасная апатия и "тихая", но постоянная радражённость на всех и вся Так что по-моему пора уже. Так уже 2 года
  #18  
Старый 17.07.2005, 13:12
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ещё вопрос насчёт алкоголя:)

Я вообще не пью,даже "бокал вина" или "немного пивка", только иногда по праздникам, типа Новый год+ещё пару, и всё - это из-за моей больной печени. Слышала, что во время приёма антидепрессантов алкоголь нельзя ВООБЩЕ, потому как нельзя эти вещи "смешивать" ни при каких обстоятельствах. Так ли это? Или преувеличение? А то запугали меня здесь, говорят помру, если к алкоголю во время приёма притронусь. А мне доктор говорит, что мне 1 год минимум нужно их пить. А как же я тогда на Новый Год буду?)
  #19  
Старый 17.07.2005, 13:27
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть в том, что алкоголь усиливает действие лекарства, можно сразу отключиться . Наркоманы иногда используют это свойство антидепрессантов. А вообще, если вам плохо, то пробуйте. С алкоголем лучше не совмещать.
  #20  
Старый 17.07.2005, 15:54
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за Ваши ответы, буду теперь думать(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger