Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2003, 12:41
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вышевысказавшимися. Зачем вам головная боль и сомнения? Если девушка такая замечательная, какой вы ее описали - она и в другом месте найдет работу. Тем более, что даже ее деловые отношения с вашим мужем могут быть не всегда гладкими и это может отразиться на вашей дружбе. Вы дорожите подругой? Вот и не надо рисковать этими отношениями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.08.2003, 12:41
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Так автор, я так понимаю, не хочет своими руками...
  #13  
Старый 21.08.2003, 12:53
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто людям помогает....))Сами продолжение все знаете))Нет,я не вредина, но "на кой бес Вам этот стрес?"
  #14  
Старый 21.08.2003, 12:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я - верю. Но женская дружба здесь не причем. А вдруг она его полюбит? И он ее?
Зачем провоцировать такую ситуацию?
  #15  
Старый 21.08.2003, 13:20
Марфуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

п.2 и 3 отпадают, т.к. знакомая больше мужа, чем моя - он ее дольже знает. Муки совести тоже испытывать не буду, я ж ее не на аркане туда тащу )) Насчет пофигизма - это не про меня, к сожалению :-)
  #16  
Старый 21.08.2003, 13:22
Марфуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не стерва! Просто не будучи никогда замужем и не имея ребенка, она еще многих вещей сама не понимает. У меня в прошлом тоже был опыт встреч с женатым молчелом с ребенком...сейчас другими глазами на это смотрю ((
  #17  
Старый 21.08.2003, 13:23
Марфуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы правы - просто хорошая знакомая, бывшая коллега моя и мужа. Я ей очень симпатазирую как человеку и хочу помочь...
  #18  
Старый 21.08.2003, 13:28
Марфуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На это место с таким же успехом может прийти молодой человек, пол принципиального значения для этой позиции не имеет. Мужу я доверяю и в их коллективе есть ооочень красивые девушки, которых я не знаю! И это еще один аргумент в пользу моей подруги, почему он должен именно на ней "застрять", если много других возможностей )) На это место выйти не могу - не зовут (а было бы прикольно))))... шутка ))))
  #19  
Старый 21.08.2003, 13:29
Марфуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, своими не хочу )))
  #20  
Старый 21.08.2003, 13:31
Марфуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дорожу только своими отношениями с мужем! А замечательная девушка очень зациклена на том, что она никуда не устроится и не предпринимает никаких действий в связи с этим ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger