Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.08.2003, 14:49
Москвичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, барышня. Животный вариант - это свои мании культивировать и подпитывать. А человеческий: работать над отношениями с партнером. То, что вы второй не разделяете, это понятно: работать-то всегда тяжелее. Выбор когда-то встает перед каждым. Да, мне повезло: оказалась рядом (в похожих с автором сомнениях) очень хорошая психолог, консультант по семейным отношениям. Которая объяснила разницу между этими вариантами. И помогла пахать над собой так, чтобы не на животных инстинктах свой брак строить. Чтобы не считать потом, что вера в то, что муж не убийца - это американское варенье.. О чем спор? Мне результат моей и мужа работы пока нравится. Вам нравится не доверять своему мужу? Значит и у меня и у вас хороший брак. С чем всех и поздравляю. Автор сама в состоянии решить, что ей нравится: "разруливать" как теперь говорят каждый раз, когда к мужу приблизится какая-то блондинка или построить отношения так, чтобы блондинки были вне их.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 25.08.2003, 16:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кекс с подчиненной - крайне опасное занятие.

А если подчиненная еще и подруга жены вообще тупость. Межу прочим, Ваш супруг может и не захочет брать на работу вашу подружку, т.к. ему будет нелегко ей руководить.
  #63  
Старый 26.08.2003, 10:28
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы девушка откровенно оказывала внимание вашему мужу, то вероятно это уже не была бы вашей подругой и о ней вообще говорить не имеет смысла. Если она "в порочащих ее связях (с ваишим мужем" не замечена, то она просто человек. Не будет ее, будет другая. Которая, кстати, может оказаться более красивой , менее устойчивой, более напористой и т.д. И что? будеет себя винить, ведь могли бы пристроить эту. И ничего бы не было. Было бы. Однозначно, если человек настроен на волну, он везде найдет. А если нет (а у вас кажется с этим проблем нет), то и ваша красавица ничего не изменит. Кстати, она может оказаться совсем не в его вкусе и он найдет ее довольно занудной или соервешенно несексуальной. Чтобы он потом не пили вас за ее дурной характер и неудачи в работе, я бы просто дала ему самому ее координаты - пусть сам с ней связывается, договаривается, если ему она нужна как работник. Все проблемы с нейц, тогда его дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger