Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.06.2006, 07:48
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, Что не стоит себя так уж мучать за небольшое отступление. Переживать и мучиться... Надо было насладиться (ну, если такое возможно в Макдональдсе!) моментом, а следующий день устроить себе разгрузочный. В конце-то концов - это не так уж и часто случается. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.06.2006, 07:55
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, для перекусов. Вообще не люблю всякие батончики-мюсли, но тут с дочкой ездили в парк, зашли купить воды в аптеку и откопали довольно-таки вкусные. И не приторные. "Виталад" называются. Есть просто фруктовые, а есть с аминокислотно-минеральным комплексом. Весьма и весьма съедобно. У меня даже на работе народ заценил.
  #13  
Старый 08.06.2006, 08:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ем в макдональдсе регулярно. Обожаю. ем роял чизбургер с нижней булкой (верхнюю выкидываю сразу, чтобы соблазна не было), деревенскую картошку (в ней калорий в 2 раза меньше, чем в детской порции фри), могу Биг Тейси, тогда совсем без булок, а главное - не позже 17-и. И даже не мучаюсь совестью СОВСЕМ
  #14  
Старый 08.06.2006, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Табби, моя дочка 3х лет почти сразу научилась

Вам надо ПОСМОТРЕТЬ, как правильно запускать обруч на теле, и какие телодвижения осуществлять! :-)
  #15  
Старый 08.06.2006, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, времени писать нет, всех читаю и сопереживаю :-)

  #16  
Старый 08.06.2006, 13:59
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и сделала. ) Вчера с удовольствием поела, а сегодня устроила разгрузочный день. Но трудно заткнуть внутренний голос. А он все лезет со своими упреками.
  #17  
Старый 08.06.2006, 14:05
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, что можете отложить булки. Я еще к этому не готова. Они такие свеженькие. ) Мне нужно научиться подходить к еде не так эмоцианально, а более разумно. Знать калорийность и выбирать оптимальный вариант.
  #18  
Старый 08.06.2006, 14:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я читала обоснование, что НЕ НАДО сразу после обжора делать разгрузочный день - организм пугается. Лучше просто продолжать свою размеренную линию ограничений. А разгрузочный делать уже через некоторое время. И, мол, такие дни "загрузки" даже помогают подтолкнуть обмен веществ.
  #19  
Старый 08.06.2006, 15:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дуру отставить! :-) Заказала я по инету этот обруч

(точнее не Торнео, а Magic Hoop - это то же самое, только без бортового компьютера;-)). Сегодня уже привезли, попробовала - его РЕАЛЬНО легче крутить, чем обычный. Может, потому, что он тяжелее... такой вот каламбур-с :-)

Замерила талию, посмотрим, что будет дальше... ;-)
  #20  
Старый 08.06.2006, 15:30
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я поиском на слова Magic Hoop в интернете

напоролась на какие-то инет-магазины, которые в США и в Израиле и еще где-то эти обручи продают. Англию не помню, но вполне вероятно, что и в Ваших краях подобное есть ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger