Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2007, 19:48
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь делал?
Я планирую сделать, стоит 6000 руб.(это ни дорого для такого мероприятия?)в клинике "Элита" в высотке на Котольнической наб.
Вопрос - насколько вредна процедура, ведь это подкожный ввод красителей?
И сколько длится восстановление, т.е. можно ли на след. день, без особых явных раздражениях кожи, идти на работу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.03.2007, 20:23
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ya delala. 2 raza.

rezul'tat ochen' nravilsya (cvet byl blizkii k natural'nomu, v glaza ne brosalsya). No! na sled den' - guby budut razdutye. Eshe - zapasites' zoviraxom, esli u vas prostuda na gubah byvaet. Inache vylezet po vsem gubam.
  #3  
Старый 26.03.2007, 20:41
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #4  
Старый 26.03.2007, 21:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите потом, ладно? Я все о подводке для глаз, которую не надо каждый день подводить/смывать мечтаю...
  #5  
Старый 26.03.2007, 23:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я очень мечтаю.Говорят больно,слёзы ручьём.от нервных окончаний конечно.
Но у меня "простуды" на губах 2-3 раза в год бывают.Есть ли смысл делать,не знаю.

А кстати,цена нормальная.А коректировка в цену входит?
  #6  
Старый 27.03.2007, 00:47
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я делала

За 3 тыщи у частного мастера под стоматологическим наркозом, до этого первый раз делала в салоне - без наркоза (мазь и ледокоин местно- бесполезно) и криво, жутко больно. За неделю надо начать пить ацикловир, чтобы не вскочил герпес. Первые 1-2 дня губы опухшие, потом образуется корочка - ее можно закрасить жирным блеском и идти по делам. Корочку отдирать ни в коем случае нельзя - могут остаться пробелы. Через 1-2 недели делается коррекция, в редких случаях она не нужна. Первые несколько часов невозможно есть и говорить, ела йогурт через соломинку, лучше лечь спать. Удачи!
  #7  
Старый 27.03.2007, 03:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже делала. Один раз. Верхние веки подводила. Больно не сильно (губы намного неприятнее). На след. день глаза припухшие, как "наплаканные". На третий день все в норме. Девочки, этот перманентный макияж держится два-три года. У меня уже все последствия сошли делала в 2004 году зимой. Так что учитывайте. Мне очень хорошая мастер делала, опытная, в Торонто. Краски - на основе натуральных пигментов, никакой реакции на них не было.
  #8  
Старый 27.03.2007, 03:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я говорила и ела, и даже пила, навещая

Стервь если кто ее еще помнит Я боюсь, что на ее супруга произвела дикое впечатление - он меня видел три раза в жизни - и каждый раз сразу после татуажа либо с раскаченными губами пурпурного цвета, либо с заплывшими китайскими глазами что не мешало нам выпить.
  #9  
Старый 27.03.2007, 05:31
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делала 2 года назад под обезбаливанием , делали около 2 часов можно в это время даже спать )) обезбаливали как у врача укольчиками... До сих пор результат вполне но возможно я сделаю коррекцию..
  #10  
Старый 27.03.2007, 07:46
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, скажите!!! А у кого очень часто выскакивает герпес на губах - это стресс ведь, он может спровоцировать новые высыпания? никто не узнавала случайно? мне тоже хочется очень, но поскольку часты простуды, то мне это противопоказано наверное!?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger