Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2007, 14:41
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет красавицы.Интересуюсь,кто нибудь наращивал

реснички? Какие +++ и---?Завтра хотела пойти,но решила узнать общественное мнение.Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.07.2007, 01:20
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наращивала шелковые, ибо мне сказали, что на норковые м.б. аллергия.Нарастила месяц назад не на весь глаз, а только на уголки, красотища была неописуемая. на весь глаз не стала, было бы нереально длинно, а так более менее естественно. Свои ресницы как оказалось довольно длинные сами по себе , просто кончики у них светлые, поэтому видно только когда накрашены. Плюсы-за месяц ни разу не накрасила -и так очень красиво, дальше, никто не замечает, что искуссвтенные, но говорят, что хорошо выгляжу. Минусы-спать неудобно, я сплю на боку, они упираются в подушку, приходится положение искать, через месяц осталась половина того, что было, хотя обещали 3 мес. будут держаться, ну и с кремами нужно осторожно, поскольку вода на них никак не влияет, а вот кремы и прочие жидкости с жиром их просто смывают. Вообще, если после этого мои ресницы не повыпадают, то буду делать такие всегда.
  #3  
Старый 13.07.2007, 06:04
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!Проблемв сна меня тоже волнует...сейчас просто валюсь с

ног,ессно про ресницы не думаю))))А надо будет.Вчера не успела,перенесла визит на сегодня,теперь дата напрягает)))))))А вид у них офигенный,я тоже шелк буду делать,выбрала повседневный вариант,в основном на уголки,а не на полный глаз.Если понравится,на полный глаз буду делать к особым случаям)Удачи
  #4  
Старый 14.07.2007, 22:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь впечатлениями, а то я всё никак не решусь. Во-первых, я сплю на животе. Во-вторых, без подводки и теней себя не представляю, а это всё неполезно нарощенным ресницам как я поняла
  #5  
Старый 16.07.2007, 08:12
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень понравилось!

Времни на красоту сейчас почти нет,а утром уже хотелось бы быть человеком,у меня ремонт,полный завал на работе, кручусь как белка в колесе,а реснички мне совсем не мешают,так натуральненько,можно обходиться без подводки,а вообще в след раз я сделаю на весь глаз!И спать не мешают, и вообще не мешают.
  #6  
Старый 16.07.2007, 19:29
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и подводка, и тени, и тушь, да всё что угодно можно,

только не смывать потом это все жирными умывалками.
  #7  
Старый 17.07.2007, 09:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не понравилось.Делала один раз и врядли пойду ещё делать.ъ
Через неделю вид был ужасный.я на весь глаз делала.А потом и с ресницами вместе отваливались.Я ресницы 2 месяца востанавливала.
Я вообще выводы сделала,что всё накладное родное портит.
И ногти ,и волосы ,и ресницы.Но это мой опыт.Хотя первые дни красиво.
  #8  
Старый 17.07.2007, 14:27
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, моим ресницам помогло касторовое масло. В уголках, где их было мало, они появились. Но я мазала их регулярно.
  #9  
Старый 18.07.2007, 19:40
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где купить касторовое масло?
  #10  
Старый 18.07.2007, 20:04
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы в России, то в любой аптеке. Стоит копейки. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger