Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.01.2004, 04:41
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Ну вот сегодня мужу говорю

Хочу кожаные штаны. а онм мне:Ну так ты же еще недостаточно похудела. Я говорю че я толстая что ли? А он мне: Ну я же знаю, что ты еще будешь худеть, а штаны потом куда? :-( :-( :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 27.01.2004, 09:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще каждодневно,в течении месяца-двух.Но когда синяки уже в большом колличестве,то можно через день и два.Так как боль просто сильнейшая.Но я смотрю на ноги моей сестры и стимул ростёт.Она себе весь целлюлит убрала.
  #73  
Старый 27.01.2004, 09:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,не только у хамов,тем более я хамства и не вижу.И ваще,вы первая начали хамить.:-P
Ну ладно,назовите это как хотите,но моё ИМХО,что это лечимо,значит является болезнью.Можно назвать и так как вы хотите.Однако лечение(борьба)то же самое.
А Ещё ,обрадую вас.Если вы уже заимели ваш подкожный жир(будем избегать слово целлюлит,так как боюсь вы неадекватно реагируете на него),то он будет всегда возвращаться.Если вы остановитесь в своей борьбе хоть на месяц.
  #74  
Старый 27.01.2004, 09:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

m-Rinka ,я согласна,если весишь 75 гк и больше,то есть смысл ограничивать себя в питании + спорт,ты потеряешь эьти киллограмы за быстрое время.Но это ещё не говорит,что и целллюлит уёдёт туда же.Я вам уже говорила,что целлюлит уходит из организма последним.
Хотя сгладить можно.
НО НЕ У ВСЕХ ЭТО ТАК ЛЕГКО ПРОИСХОДИТ!!
У вас какой стадии были ваши подкожные жиры?Возможно в очень начальной.Так как мои видимо уже запущены.Хотя я не толстая совсем.Но целлюлит(будем называть вещи своими именами) сильный.И спортом домашним не вывести.А на фитнесс времени просто нет.
  #75  
Старый 27.01.2004, 10:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О,практичный какой!!!И знает ведь,что снова леску за идеал взяли:-),хотя его понимаю-гожу пока себе новые вещи покупать-очень быстро из них выпадаю,подожду еще до весны.
  #76  
Старый 27.01.2004, 10:50
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, чиво вы ругаетесь?! Тут что, форум "Телафон доверия"?!
  #77  
Старый 27.01.2004, 14:38
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Так ведь весна-то скоро!!! Эх. может, юбку попросить?
  #78  
Старый 27.01.2004, 15:11
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как муж на синие ноги реагирует? И реагирует ли? ;-) :-)

Маши и Димка (24/09/00)
  #79  
Старый 27.01.2004, 15:21
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как узнать, слабые ли сосуды?

  #80  
Старый 27.01.2004, 18:02
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Так что же мне делать-то? У меня прям как раз целлюлит при отсутствии проблемы, ну мож совсем небольшой, с лишним весом, но вот есть начальный варикоз в виде сеточки по бедрам и голеням. И как с целлюлитом бороться? Массаж можно только самый щадящий, толк от которого ес-но будет непонятный, растирания нельзя, физические упражнения - многие тоже нежелательны, аэробика - нежелательна, в питании я себя и так ограничиваю, образ жизни малоподвижным не назовешь. Действительно, выходит выбирать - варикоз или целлюлит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger