Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2006, 16:24
юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то пользуется хлебопечью?

Загорелась купить хлебопечь, но нигде не видела, то есть не пробывала что она производит и вообще нужнали она? Какие из них предпочительнее ( т.е. чем они по сути отличаются, ведь цены разные)Поделитесь опытом пожалуйста
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.07.2006, 16:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Производит она, в основном, лишние килограммы:-) Все знакомые, которые купили, как-то быстро "гаигрались" в это дело, и забросили.
  #3  
Старый 19.07.2006, 16:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вы правы. Я вот тоже все мечтала о хлебопечке, тем более,

мы заграницей живем и тут хлеб не очень. Но потом подумала, что без хлебопечки мы хлеб не едим, очень редко покупаем, да и вообще отвыкли от него уже, а так начнем печь хлеб и есть его и что??? :-) Больше не мечтаю о хлебопечке :-).
  #4  
Старый 19.07.2006, 22:11
тоже Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь хлебопечкой Black and decker почти год. Но мы в Канаде. Местный хлеб нам не нравится. А хлебопечка делает всякий хлеб- белый,черный (типа Бородинского), отрубной, сдобное тесто для пирожков,тесто для пиццы... Здесь можно купить все необходимые инградиенты, типа ржаной, кукурузной, рисовой, отрубной муки, солода и пр. Хлеб пеку 2 раза в неделю. Какой закажут )). Лишних килограммов пока не прибавилось)). Но, на Родине, я вряд-ли стала бы покупать такую штуку потому как хлеб там вкусный и дешевый. Помнится еще проблема с покупкой солода и всевозможных видов муки.
Я не жалею, что купила хлебопечку, хотя перед покупкой многие отговаривали. Дескать, на первом месте по бесполезности (согласно каким-то статистическим данным. Если соберетесь покупать, рассматривайте модели от 100 долларов.
  #5  
Старый 20.07.2006, 12:50
юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хлебопечь

Спасибо за совет, дело в том,что наш хлеб мне тоже совсем не нравится, а вот проблемы с различной мукой действительно может встать.
  #6  
Старый 20.07.2006, 12:52
юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет, дело в том, что наш хлеб мне совсем не нравится, а хочется.
  #7  
Старый 21.07.2006, 06:39
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь. Хлеб получается очень вкусный . А главное, это не требует трудоёмкости: забросил нужные продукты, нажал на кнопку и забыл на 4 часа. Всё само перемешается, поднимется и испечётся. Насчёт того, что печки разные - правда. Знаю, что ругают LG. Но они и дешевле. Про остальные не знаю. У меня Panosoniс, я довольна вот уже 4 года. Ноесть, конечно, один минус - действительно угроза лишних кг. Когда достаешь горячий ароматный хлеб (запах на весь дом), очень сложно сдержаться, чтобы не слопать очень вкусную "горбушку". Мне, правда, удалось взять себя в руки и отучиться от этой привычки.
  #8  
Старый 21.07.2006, 06:52
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мукой не проблемы (ржаная уж точно продаётся), проблемы с закваской, например (которая нужна для выпечки чёрного хлеба). ПОэтому я пеку в хлебопечке только белый. Но разных видов: то яичный, то итальянский (с оливковым маслом), то французский. Он любой очень вкусный. Конечно, было бы здорово чёрный печь, но увы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger