Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 01.12.2006, 00:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я тут еще, жду звонка из госпиталя, чтобы вызвали уже на

процедуру, они сказали, что не раньше 7 вечера вызовут, как только койка освободится, то вызовут, чтобы я была готова подъехать сразу же. В бумажке прочитала, что в общей сложности надо рассчитывать на то, что 3 часа проведу в госпитале сегодня. Сначала мониторить будут ребенка, потом гель наложат и потом еще 1-2 часа надо будет лежать. ТОлько потом отпустят, правда, написано, что есть женщины, которых потом сразу в родовую палату переводят :-), типа, возьмите с собой личные вещи, камеру и фотоаппарат на всякий случай, а так же не забудьте фотоальбом бэби, чтобы поставить в нем отпечатки ножек :-) :-). И привзите карсит с собой на всякий случай :-). Ну, в общем, как всегда тут :-). Полная инструкция.

А я сейчас последние дела доделываю, да с Юлей разбираюсь. Она раскапризничалась - в саду ее сегодня ругали, что плохо себя вела на тихом часу, другим спать не давала, сама она не выспалась, т.к. другим не давала, на гимнастике дурью маялась, дома скандал устроила - на всех ругалась и обзывалась, как могла. Ужасть :-). ПРи этом плачет, что, мол, вот бебичка скоро родится,а она себя так плохо ведет, мозгов ей не хватает и вообще :-). Короче, думаю, что переживает еще из-за всего, потому ведет себя сама не знает как :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 01.12.2006, 01:11
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lana, ne propadu :-). A to drugie ne uvidyat :-))))

Tvoya Yulia eto chto to!!! Nu taaaaaak mne oxota s ney zhiv'em poobschat'sya (v gosti i ne zovi, priyatno budet, no vse ravno poka vam ne do nas :-)). Xochu priznat'sya chto mne tvoya beremennost' proshla kak odin den' :-), nu oooooochen bystro :-), esli b takie vse beremenosti tol'ko bili!

Voobschem GOOD LUCK tebe preOGROMNEYSHIY i nasha moral'naya podderzhka v trudnie chasi (chtob oni stali minutami, a potom i sekundami)! ZDEMS tebya v razmnozhenom sostave!
  #263  
Старый 01.12.2006, 01:15
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Xorosho, zaymus' do ot'ezda, a

to my opyat' v Moskvu sobralis'... U tebya email vse tot zhe chto ran'she? Chtob address novy uznat' :-), a fotki mozhesh mne slat', esli u vas ne poluchit'sya, tol'ko u nas address pomenyalsya, skinu tebe ego na mylo.
  #264  
Старый 01.12.2006, 06:38
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо на добром слове Что мне еще остается, мож, я бы рада быть беспомощной и глупой, но пока нет возможности Хотя собственную глупость ( с аварией) "Умностью" никак не назовешь
  #265  
Старый 01.12.2006, 06:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты молодец такая, всё ты делаешь правильно, умница. Мужу твоему воздастся за всё, не на этом, так на другом свете за всё то, что он с вами делает...Скотина он последняя, даже и говорить не хочется. Но ты умница, и Артём твой такой молодец парень, настоящий мужчина и таким и останется. Ты не пропадай, удачи, сил тебе.
  #266  
Старый 01.12.2006, 06:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) у папы нашего будет перерыв в работе с 20 дек. по 8 января, так что у нас гигантские планы все завершить и переехать к новому году.
Фига се, цикл у тебя. У меня что-то явно не то с этим дурацким циклом, надо на пролактин снова сдать
Папа... ну с переменным успехом. Нормально, так скажем, если про некоторые моменты не говорить. Спасибо, что помнишь и спросила
С Таней ухитряемся не ругаться второй день Учитывая наш бурный последний месяц, прям прогресс
Настроения новогоднего нет никакого, погода меня вообще добивает. Зиму я люблю зимнюю всё-таки
Как Наталька?
  #267  
Старый 01.12.2006, 08:39
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулькин! Читаю читаю тебя и понимаю что тебе повезло!! Не повезло с мужем - зато повезло что ты теперь БЕЗ НЕГО!!! У тебя все обязательно наладится. я прям чувствую!!! Все пройдет и это тоже)))) В Рождество ведь случаются чудеса!) Надо только вних верить!!!))))Ты полюбишь еще, причем быстрее чем ты думаешь Просто ты думаешь щас не об этом!) Вообщем, Артемка и ты просто стали сильнее, умнее и добрее! Терпимее и понятливей)))) Вас все что происходит - только в плюс! Готовьтесь к Новому Году)
  #268  
Старый 01.12.2006, 08:41
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ню нет. не преувеличиваю я нифига Для того чтоб родить здорового ребенка надо чтобы меня перестал мучать герпес на губах и кондиломы в том самом месте откуда дети растут....
а для этого.....вообщем, я устала уже от анализов и врачей)))
если я вдруг беременна - то это чудо! потому как я очень бдю....все наши контакты. голову давно перестала терять, ну разве что в самые кайфовые моменты)))
так что....
у меня есть время до 5 числа.
  #269  
Старый 01.12.2006, 12:28
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирочка

удачи тебе сегодня! а завтра вдвойне, или когда там уж получится, по мне и 1е, и 2е и 3е вполне себе гармоничные даты :-) чтоб всё благополучно разрешилось. сил тебе и мужества :-)
  #270  
Старый 01.12.2006, 12:41
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отлично держишься, Наташ

а как настроен его адвокат? может после разговора с тобой проймется и примет какое-то участие? адвокаты тоже люди :-) не пропадай. всё будет хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger