Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2004, 18:48
Roman_S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж оочень они удобнее. Был до этого вел городского типа (21 скорость) - с обычной мужской рамой, горизонтальной, так когда я наехал на бордлюр и упал, извините, себе чуть яйца не отшиб А женский вел отличается только рамой, скошенной вниз. Да и ногу задирать легче, с учетом того что у меня растяжка плохая. В общем все плюсы за то что взять вел с женской рамой. Сколько не смотрел описания, женский от мужского (горные и городские) отличается только рамой. И не пойму почему это именно жеский а не unisex?
Пользуются ли такие велы у мужчин? Пока что не особо видел. Везде с мужской рамой.

Я просто не знаю как с этим обстоит дело. Не будут ли на до мной смеятся? Это же не тоже самое что ходить в розовой кофточке или с женской одежде! Тем более цвет у него весьма мужской, темно серый. Как считаете, брать? Мне 19 Боюсь друзья посмеют и прохожие...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.06.2004, 18:55
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете Роман, пусть лучше смеются над рамой, чем над отшибленными, извините, яйцами. Если вы не профессиональный велосипедист и велосипед вам нужен чисто покататься - о чем тут думать. Мой муж ездил на моем велике, ничего - помидорами не закидали. Мне кажется, что никто и внимания не обращает на раму.
  #3  
Старый 21.06.2004, 19:49
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садиться на велосипед с мужской рамой и детским креслом на багажнике - то еще удовольствие. А если в нем еще и ребенок килограмм на 18 сидит - трудно по нему ногой не попасть :-/ ...
Так что ребенка возить предпочитаю на велосипеде жены.
  #4  
Старый 21.06.2004, 20:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купите себе велик bmx

который для катания по перилам, рампам, трамплинам предназначен. все будут думать, что вы реальный пацан. правда, может возникнуть желание использовать его по назначению и тогда отбитыми яйцами не отделаешься.
  #5  
Старый 21.06.2004, 20:57
Roman_S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно не нравится bmx... Мне нужен именно городской, с багажником и т.д.
  #6  
Старый 21.06.2004, 20:58
Roman_S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы то взрослый, ктож над вами с ребенком будет смеятся, а вот на до мной изза моего еще маленького возраста могут.
  #7  
Старый 21.06.2004, 21:08
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Чтобы жить было легче, надо на... посылать группами". А Вам не все равно, будут ли смеяться? Умный не будет, а до дураков какое Вам дело?
  #8  
Старый 21.06.2004, 22:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

придется тогда как лоху на девчонском. и с багажником.
  #9  
Старый 21.06.2004, 23:29
просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж только не давно рассуждал на тему рам для мужских великов, что несправедливо, у женских рамы удобнее.

Я бы на вашем месте купила *женский* велосипед. На улице вижу, что и мужчины на таких ездят. Но я не в России, здесь вообще, нравы простые, что нравится, то и покупаешь. :-)

Друзьям распишите, что велик куплен Юнисекс и цену удвойте. ;-) А прохожие , точно вам скажу, не заметят какая рама у вашего велика.
  #10  
Старый 21.06.2004, 23:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вроде не только рама, но и сиденья женские/мужские отличаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger