Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 08:33
redd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию куплю зимние сапожки 27-28 размер

Куплю зимние сапожки 27-28 размер лучше на липучке (типа Куомы, Гортекса, ...).
Устроит и российского производства, только если точно ноги в них не промокают и недорого.
тел. 7704658
Наташа
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.07.2004, 12:42
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Куоме ноги промокают ;-)))) это Вам в любом магазине скажут..

Мы Экко носим, но у нас если постоять долго в воде ноги все равно мокрые? хотя лучше конечно всех кожанных
  #3  
Старый 21.07.2004, 13:36
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас ни в Куоме ни в Экко не промокают. Хотя мои дети большие любители луж.
  #4  
Старый 21.07.2004, 13:41
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень странно! так как покупала я в магазине - подделка исключена, но лужи мы любим уверена больше :-) особенно эта весна была ух, но у моих ноги промокали чуток и у подруги ребенок в куоме -промокали, да еще как! ко всему прочему еще и мерзли от -10 даже в носке :-( покупать то будем, обувь все равно лучшая, но и канадки видимо прикупить придется - вот они не промокают- валенок в резиновом сапоге, чему там промокать??

Глуд, шлите мне тогда фотку Ваших бордовых Экко 23 размера и цену, если проверенные че ж не купить :-)
  #5  
Старый 21.07.2004, 15:04
redd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще какие фирмы не промокают?

А еще какие фирмы не промокают? Как вариант я еще думала кожаные обработать отталкивающим воду спреем. Имет смысл?
Но лучше, конечно, из современных материалов. Одно объявление есть на наш размер на другом форуме, но там без липучек. И Куома. Если сейчас обсуждать не марку, а именно наличие липучек, насколько они важны? Или цельный сапожок нормально тоже? Как считаете?
Дочке 2 с половиной года, не знаю удобно ли будет надевать. Хотелось бы, чтобы в саду сама могла натянуть. А померить сейчас сложно, она на даче. Оставлять же этот вопрос до осени тоже не хочется.
Что кто думает по поводу а)липучек б)водоотталкивающего спрея на кожаные сапоги
СПАСИБО
Наташа
  #6  
Старый 21.07.2004, 15:07
redd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канадки - это что за фирма? Не Камика?
Про Камику (валенок в резиновом сапоге) знаю,что ноги влажные, потеют от тепла+резина. Но, что верно, то верно - не промокают.
  #7  
Старый 21.07.2004, 21:43
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет фирма Kanadis (вроде бы), но возможно и у Камики есть вариант. Антилопа сделала на половину резина, на половину материал, через материал вода льется только в путь :-(
  #8  
Старый 21.07.2004, 21:53
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не специалист честно говоря :-) просто двое детей- опыт. Кожу мне кажется обрабатывать не имеет смысла, то есть если речь о теплой зиме (когда вечно снег мокрый), то тогда ДА - выход! а если зима как прошедшая, когда стояли лужи по 20 см, и лед, лужи и лед то тут не помогут кожанные, тут только Рейматек и Канадки спасение, а все остальное не для сада :-( (вернее на одну прогулку)
Куому легко одеть ребенку самому, а вот Экко, особенно если Вы не увлекаетесь обувью на 4 размера больше ноги, одеть просто нереально :-)) Мой старший с трех одевал сам, но на колготку, а на носок дочьке я одевала с таким натягом, но я беру только на размер больше..Липучки мне нравятся больше, но если ребенку они сложны то можно и без, сапожек все равно прячется в штаны.
А вообще Куома для садовского ребенка хороша, она ведь очень легкая как валенки :-) влез и пошел - удобно.
  #9  
Старый 21.07.2004, 22:40
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Экко и Куома промокают от

1. Неправильно подобранных носок/колгот.


2. Если комбез без резинок снизу и вода сверху затекает.

Мы Куому очень мало носили, пол-зимы всего. Так что может повезло не знаю. А вот про Экко уверена на 100 процентов. Экко старшая дочь 2 зимы, младший 1. Зима у нас с конца октября по март. Так что все лужи наши.

Все фотки здесь: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=41559
  #10  
Старый 22.07.2004, 07:33
redd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за дельную информацию!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger