Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2004, 12:02
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас случайно не Вика зовут?????:))))))))))))))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.06.2004, 12:03
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu konezno she )... na urovne svoich emozii i pereshivanii...no eto eshe ne snazit, tschto moe "pravilno" i dlja drugich budet tak she pravilno....
  #23  
Старый 23.06.2004, 12:03
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sluzaino net... a tschto u Viki podobnie problemi?
  #24  
Старый 23.06.2004, 13:50
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прям точ в точ:)))))))))))))(+)

Но это хорошо, что Вы не Вика. Я могу хоть без всякой злости Вам что-нибудь посоветовать, спокойно порассуждать...
  #25  
Старый 23.06.2004, 14:01
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прям как-будто ее истрия(+)

Я не знаю правду Вы сказали или нет, но раз уже зашла речь, то история Вики печальна тем, что человек знал! что это есть и будет(измены и видимость! любви). И говорили ей все и родители, и друзья, что если муж моложе , а еще и сам по себе красавчик, то гулять он пойдет 99%(1% оставим для импотентов:-)). Теперь у человека непонятно семья или где:-(, но постоянное нытье и просьба что-то посоветовать, вызывают такие странные чувства, не жалость, - нет, а как бы правильнее выразиться, омерзение(чуть помягче омерзительности). Знаете вот идет человек и перед ним куча ГОВНА, а сбоку умный ! человек говорит :"Поверни чуть чуть и не попадешь в эту КУЧУ", а этот идет и при этом считает , что самый умный, так, что тот который ему правильный путь указывал, должен теперь его от этого говна отмывать.
Если муж изменяет виновата сама женщина!!!Если Вы думаете, что рассказав этим "девочкам" что-то измениться,- да!, в их жизни может быть да!, а в вашей только хуже станет.
Потеряет он эту возможность найдет другую.
И еще к Вам вапросец:"А Вы уверены, что Вы от него не зависите????"
  #26  
Старый 23.06.2004, 14:58
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю правду Вы сказали или нет, но раз уже зашла речь, то история Вики печальна тем, что человек знал! что это есть и будет(измены и видимость! любви).

vse taki ja ne Vika... kogda ja vichodila samush, to ja zustvovala, tschto u nas vse budet chorosho... tschto on menja lubit... i radi menja gotov na mnogoe... t.e. ja ne snala, tschto vse tak dermovo poluzitsja

И говорили ей все и родители, и друзья, что если муж моложе , а еще и сам по себе красавчик, то гулять он пойдет 99%(1% оставим для импотентов ).

opjat she vse po-drugomu...drusja govorjat, tshto bi ja v golovu ne brala... poprigaet, poprigaet i uspokoitsja... vsem she vidno, tschto lubit on tebja... A pro roditelei vooshe molzu...mi dlja nich obraszovaja semja...

Теперь у человека непонятно семья или где ,

u menja tak she.. no eto tolko moe sostojanie... mush i vse okrushenie szitaet.. tschto nizego strashnogo ne proisoshlo...

но постоянное нытье и просьба что-то посоветовать,

eto moja pervaja popitka poluzit soveta i ponit ...

вызывают такие странные чувства, не жалость, - нет, а как бы правильнее выразиться, омерзение(чуть помягче омерзительности). Знаете вот идет человек и перед ним куча ГОВНА, а сбоку умный ! человек говорит :"Поверни чуть чуть и не попадешь в эту КУЧУ", а этот идет и при этом считает , что самый умный, так, что тот который ему правильный путь указывал, должен теперь его от этого говна отмывать. Если муж изменяет виновата сама женщина!!!

a vot na etom spasibo... ja pol goda pitalas ot etogo zustva isbavitsja... nu net moi vini v etom... tschto on guljaet... da, u menja silnii charakter, ja snaju tschto ja chozu ot shisni, vosmoshno ja ego etim nemnogo sadavila... no ja she nikogo ne dershu... ne chozesh- uchodi...

Если Вы думаете, что рассказав этим "девочкам" что-то измениться,- да!, в их жизни может быть да!, а в вашей только хуже станет.

doverie k mushu ja ushe poterjala... semju poterjat ja ne bojus...
a tschto eshe chushe moshet bit?

Потеряет он эту возможность найдет другую. И еще к Вам вапросец:"А Вы уверены, что Вы от него не зависите????"

proshiv s zelovekom 4 goda rjadom... chozesh ni chozesh popadaesh v emozianalnuju savisimost...
no ne vse tak plocho, tschto ja ne mogu bes nego shit.. prosto mne deistvitelno seizas ne do rasborok..
  #27  
Старый 23.06.2004, 15:02
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию a zem visvano vashe neudovolstvie Vikoi?

zitaja to tschto Vi napisali u menja sloshilos vpezetlenie, tschto u Vas s devushkoi Vikoi kakie-to rasnoglasija... prosto shenskoe lubopitstvo, zem Vika vam nasolila?
  #28  
Старый 23.06.2004, 15:03
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А вот этого никогда не будет, и не надейтесь :-)).
  #29  
Старый 23.06.2004, 17:31
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы вообще ничего не боялись , то давно бы уже всё решили(+)

Значицца вас еще что-то волнует в этой жизни, значит вы "НЕ МЁРТВЫЙ" :-). Это тоже важно.
А вот в Германии очень трудно нормального мужчину найти. Так что терпите то, что есть! Если нет сил терпеть, то паралельно ищите замену, ну надо же проявлять всё-таки ваш "сильный" характер так как это ВАМ! надо ;-)
Точно так же как вы проанализировали моё предыдущее послание , проанализируйте путь, ВАШ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ, а то он влюбиться в одну из этих милых и так душевно жалеемых ВАМИ!?! девочек, а у разбитого карыта то вам порыдать придется. Во как!
А душить мужчин не надо, (моя знакомая ВИКА и уже вам не без-известная тоже своего напрягает, условия там всякие ему ставит и вообще показывает, что в доме главней не КОТ! а мыши:-)). Мужчины находят себе тогда милых и тихих, которые не ДАВЯТ!!!

Хотя Вы знаете мужчины находят рано или поздно противоположность жене, но эта тема отдельного топика :-).

Можете попробовать открыть
НАЗВАНИЕ:"Что делать, чтобы муж не ушёл???"Послушаем мнения мужской половины форума. Удачи ;-)
  #30  
Старый 23.06.2004, 18:30
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Во многом согласна, но "если муж изменяет, виновата сама женщина" - это бред. Может и самой идеальной, соломки стелющей изменить муж. Приходят на ум те, кто говорят, что если женщину изнасиоловали, то она сама виновата - улыбалась, юбку короткую надела... Абсолютно не в тему, конечно, но ассоциация такая .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger