Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2004, 04:22
впечатлились
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поездка очень познавательная.

Стервь. К сожалению, к компьютеру мне не удалось приблизиться из-за атаки его мальчишками из отеля:-). Офф. А куда вы(торонтовские жители) Башню деваете во время тумана?

Для Оли У. Если подробности все еще нужны, дайте знать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.07.2004, 00:42
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Что-то понравилось?
  #3  
Старый 31.07.2004, 04:25
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, подробности просто необходимы . Мы едем через 2 недели, очень надо знать куда идти и что смотреть! Детям 13 и почти 12 лет.

Оля
  #4  
Старый 31.07.2004, 05:21
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О торонто

Мы тут год уже.
если не читали форум canada.ru почитайте.
Вы откуда едете?
Мы из Питера. Живем в Торонто, на Grenoble Dr. район конечно не самый хороший, но зато русские супера, рядом дешевый магазин и ТТС,еще сайнс центр и большой парк . Две школы рядом. В доме 50 РУССКИХ семей, нам это помогло на первых парах очень сильно. Хотите пишите на е-майл,задавайте вопросы. Отвечу посильно
  #5  
Старый 31.07.2004, 06:19
бывшая соседка :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала ваш пост и вспомнила...Мы жили год на Edgecliffe Golfway, от вашей улицы через дорогу коричнево-белые кондо, которые прямо над гольфным полем.Парки там хорошие, квартира была огромная, но район очень так себе. Когда мы переехали в другой район прямо задышалось легче и белого населения больше ( хотя я ничего не имею против других, просто среди *своих* проще как-то), и шума меньше и воздух чище ,все-таки в вашем районе хайвей под боком, и в магазинах выбор больше, и улицы чище. Ну это я так, к слову. :-)

А Оля У. достопримечательностями Торонто интересуется, она в Америке живет и иммигрировать , насколько я знаю, не собирается.:-) Оля У. - вам сюда: http://www.toronto.com/section/attractions/
  #6  
Старый 31.07.2004, 15:00
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпасибо большое, но мы в Торонто всего на 3,5 дня собираемся . Мне просто надо знать что там посмотреть и что детям показать.


Оля
  #7  
Старый 31.07.2004, 15:01
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю! (-)
  #8  
Старый 31.07.2004, 21:17
впечатлились
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что мы посетили.

На Ниагаре мы раньше бывали но - Marineland впервые стоит - ок 100 кан. на 4-х. очень интересно, но мы немного попали под дождь. Там на такие случаи раздают дождевики.

Там киты, дельфины(в бассейне и под водой)и шоу дельфинов и Мишки бурые, очень забавные. Всех зверей можно покормить спец.кормом. И
также есть развлечения - карусели и аттракционы для маленьких и больших детей.

Wonderland. Всякие там карусели и развлекаловки для нас, конечно, не новость(они у нас рядом с домом (ок. Монреаля)летом стоят, и на острове Св. Елены. Но Торонтовские - супер.
Там водяные горки(слайды -огромные, ручейки - это здорово просто..)
Самое интересное, что мы,
накатавшись почти на всех каруселях:-)
чуть домой не ушли, но мой сын, как любитель всяких водных развлечений высмотрел( у нас тоже такие есть,оказывается, сынок там уже побывал со школой - и самый любимый- это "бассейн-волны" подобие моря. Купаешься себе спокойно в бассейне и вдруг поднимаются огромные волны. Класс. Дочку оттуда еле вытащили. Плохо тем, что после этого сильно на море захотелось:-(. А ждать еще год. Если вы надумаете туда пойти, не забудьте про погоду и купальники( мы не знали что нужно%), но там есть магазин, для таких как мы. И когда покупаешь билеты, необходимо уточнить, что в бассейн хочется попасть(для этого какие-то специальные, по цене мало отличающиеся. Детям до 3-х лет -бесплатно.

А в Торонто нам удалось просто погулять, и особо ничего не посмотреть из-за Тумана. Ладно мы - мы себе развлечения (обзор города с Башни островов и Музеев(очень хотелось пойти в science centre, думаю, что интересно, в Монреале тоже есть) оставили на следующий раз, нужно было отправляться дальше на отдых на озера в Квебеке, на природу. Но туристам приехавшим из далека и не обнарудившим Башню и островов на прежнем месте очень посочувствовали...
  #9  
Старый 01.08.2004, 02:06
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за отчёт!

Я вот не знаю, хочу ли я тратить целый день из всего трёх на аттракционы... С одной стороны, конечно, детям бы понравилось, а с другой стороны, во Флориде в Дисней Лэнде, наверное, не хуже, и мы туда специально для этого и поедем - развлекаться. А вот в Канаду мы едем смотреть на город и на водопады... Надеюсь что в середине августа не будет тумана и мы сможем залезть на башню эту...

Эх, decisions, decisions...

Оля
  #10  
Старый 01.08.2004, 04:44
впечатлились
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы в Торонто были раньше, первое впечатление у меня было не очень, а сейчас не знаю почему, но понравилось больше(может потому что пешком мало ходили. В центре города строительство развернули. Будет красиво. На кораблике прокатиться на Острова, я думаю, стоит. Мне хотелось, но дети вот все планы свернули по своему. Хватило на прогулку по набережной. Главное довольны остались и веселы. Да, на Ниагаре, я слышала, какое-то вино очень хорошее продается. Купить мне его не удалось, как-то об этом не подумала сразу, а потом забыла. Если интересно, можете спросить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger