Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.10.2004, 15:36
Линн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастье- это когда можна сесть верхом на занятого телевизором мужа и подубасить его , пока он не завопит, что сил у него больше нет терпеть эти издевательства.Тогда можно переждать и через несколько минут начать снова. Когда он притворится очень обозленным и спросит сквозь зубы- чего тебе от меня нужно- ответить- "любви, нежности и немного еды!" Это у нас такая формула.И еще когда начинает кто-то говорить, а фразу заканчиваем хором не договориваясь. Это было уже кучу раз.Можно молчать- и ясно о чем думаем- потому что об одном, еще и формулировка одинаковая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.10.2004, 17:32
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

В общем, мысль не помню чья - человек счастлив, когда он с радостью идет на работу, а после с радостью идет домой. А вот как этого добиться...единого рецепта нет, имхо.
  #43  
Старый 05.10.2004, 00:12
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, а я действительно потом любила играть. Куклы-мамы у меня готовили обеды, пылесосили, шили на швейной машинке. Куклы-папы ездили на машине, ходили на работую. И так - из дня в день, и мне не надоедала эта игра :-)
  #44  
Старый 06.10.2004, 21:37
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу обычного мужа

чтоб с работы в 6,таз пельменей и воткнул в телек.И все.
  #45  
Старый 07.10.2004, 08:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут муж поведал, что ему нравится, как у нас у каждого своя жизнь (не пугайтесь!), и никто ни к кому не пристает. А и правда- есть место и для работы, и для детей, и для совместного времяпрепровождения (спорт, поездки, культпоходы), и для чего-то своего.Главное- это заранее все согласовать и спланировать, по возможности учитывая интересы всех.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger