Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2004, 10:45
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Заводя первую тему, я хотела всего лишь поддержать

украинцев в нелегкий для них момент. Выразить им свое уважение и сочувствие. Я, разумеется, предполагала, что разгорятся споры, но не думала, что такие бурные и грязные. Очень многие в предыдущих двух топиках открыли свое истинное лицо, и за многих мне стало просто стыдно.

Поэтому в этом топике я предлагаю воздержаться от споров. Все желающие уже высказали свою точку зрения, а посему хватит ругаться. Давайте просто делиться новостями. Я слежу за ними по более или менее объективному РБК, которое воздерживается от оценок, по сообщениям киевлян и других украинцев здесь, и по своей френдленте в Живом журнале, где у меня тоже много френдов-украинцев.

И еще я хочу опубликовать здесь молитву из своей френдленты:

<i>Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословенный во веки, мы исповедуем пред Тобою, что судьбы народов - в Твоих руках, и без воли Твоей и воробей не упадет на землю. Как Ты помыслил, так и будет, и как Ты определил, так и состоится. Просим и молим Тебя, чтобы Ты сохранил Украину от гражданской войны и братоубийства, чтобы Ты даровал всем участникам противостояния мудрость уступать друг другу, и сохранять человеческие жизни более всего остального. Просим Тебя, чтобы Ты утвердил Твой мир и Твою правду, чтобы не наша, но Твоя воля совершилась. </i>
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger