Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2005, 06:45
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что это за метод лечения?

Слышала ,что где-то в Москве есть клиника,где сдаешь мазок и тебе дают распечатку,какими антибиотиками можно уничтожить патогенную флору,т.е. какие антибиотики действительно действуют на Вашу конкретную флору. Кто-нибудь знает про такое??? И еще вопрос,лет 10 назад у меня прихватило почки и я лечилась у тетеньки( они снимали помещения там же ,где работала моя мама),метод был такой, у нее был приборчик,от него шел провод и "электродик. " Она прикладывала электродик к моим ногтям ( ко всем на руках и ногах последовательно в уголки ногтей).и фиксировала ,через какое время у меня проявлялись неприятные ощущения. Потом она все эти данные плюс мои знак зодиака ввела в комп и там вывелось лечения травами конкретно для меня. Может я слегка путанно обьяснила,но про почки я не вспоминаю до сих пор. Координаты тетеньки безвозвратно утеряны,помню ,что ее звали Людмила Васильевна,что это был за метод лечения??? Она еще что про мою энергетику говорила,что ее надо подтянуть,это тоже там как-то в компьютере вывелось... Вот рассказываю всем знакомым,как я когда-то вылечилась,а как это называется не знаю...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger