Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2003, 16:39
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это опять мы. Сегодня доча пошла в кино с ребятами

из класса. Там работает мой муж. Он видел, как она сидит на заднем ряду и целуется со своим одноклассником. Я в шоке. Не знаю как реагировать. Я не буду устраивать допрос, и всякое такое, но я не знаю вообще как на это правильно реагировать. Я знаю, что пока это только детская игра во взрослых, но что дальше? Если она расскажет мне - я не буду ругаться, но мне что, радоваться??? Что вы думаете по этому поводу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.09.2003, 17:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, ничего страшного( если мальчик - ровесник ). Я в детском саду с мальчиками целовалась, а девственность потеряла в 16
  #3  
Старый 26.09.2003, 17:12
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как же ваша мама? среагировала на это. Я даже не

знаю, как правильно реагировать. Мальчик-то ровесник - одноклассник. А в детском саду я тоже целовалась и мальчик мне показывал кое-что для моего, так сказать, образования. Но это был детский сад. Вы думаете - что 10 лет - то же самое?
  #4  
Старый 26.09.2003, 17:35
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама? Нормально Аис, только не вздумайте ее ругать, ни в коем случае. Пусть она с мальчиком больше времени проводит у ВАС дома. 10 лет, судя по мальчикам, это почти детский сад
  #5  
Старый 26.09.2003, 17:59
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не. ругаться не буду ни в коем случае. Просто я поняла,

что не готова ВООБЩЕ к взрослению дочери(((
  #6  
Старый 26.09.2003, 18:50
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет хорошо Хорошая мама - залог успеха
  #7  
Старый 01.10.2003, 19:44
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

10..детский сад?!

Да Вы в курсе, что они сейчас в 12 лет девственности лишаются? И это усредненный возраст!! А Вы говорите 16...

16 - это вообще красота...:-(
  #8  
Старый 01.10.2003, 20:01
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупости это про усредненный возраст в 12. Ничего особо не изменилось за 20 лет. Поверьте, я знаю о чем говорю.
  #9  
Старый 02.10.2003, 09:54
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и меня такие утверждения удивляют... Моему племяннику почти 14, почти все лето общалось с ним плотно, так вот он дитя дитем еще. Мне кажется, даже я в этом возрасте была несколько взрослее.
  #10  
Старый 04.10.2003, 18:52
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, и я знаю о чем говорю!

Вот про мальчиков точно не скажу, а девочки...На мой вопрос 11-летней девочке(из очень хорошей семьи) к примеру, она ответила, что у нее есть парень, целуется она с ним естесственно(!!! странная какая тетя) в засос и что первый раз это и она и все подруги сделала в 9 или 10 лет..она не помнит!:-(

она же общается с более старшими девочками - 12-14 (сестра такого возраста) и там единицы остались девственницами!

Так вот, интересуясь этой темой, я общалась со многими девочками 14-летнего возраста...благо есть возможности...НУ и ничего радужного я вам сказать более не могу...:-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger