Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2004, 23:06
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-аа-а...

Почитай свой топик до конца, там чужие люди со всей страны переживают за твоего ребенка, предлагают помощь, узнают, что с ним, где он, деньги хотят прислать...
А ты, тварь, неужели же серьезно думаешь, что Бог вам еще когда-нибудь даст детей??????????
Да ты подохнешь быстрее за то, что несчастному ребеночку жизнь сломала. Неужели даже ничего не шевелится - твой же, родной, будет где-то болеть и мучиться....
Вы - нелюди, существа, ПРЕДАТЕЛИ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.07.2004, 00:38
Чле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда столько ненависти и агрессии? Полагаю с таким неприятием окружающего мира автору самому грозят серьёзные проблемы.
  #3  
Старый 18.07.2004, 01:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь чем-то задела история за живое, иначе откуда столько истерики?(-)
  #4  
Старый 18.07.2004, 06:27
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что за истерика?

*Люди со всей страны предлагают помощь*, но не один человек не предлагает усыновление. А надолго *людей* хватит помогать безнадежно больному ребенку?

Вот если вы такая *добродетель* - усыновите ребенка, а все люди вам материально помогут.

Не вам осуждать мать этого ребенка!
  #5  
Старый 18.07.2004, 08:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы ты, родная мать, его не бросила, не надо было бы искать по всему миру способных усыновить безнадежно больного ребенка. И еще их осуждать вдогонку, что мол не готовы пока. Мразь и есть мразь. Врачи ей не угодили, алчные. Диагноз не поставили во время, а то б придушила его в утробе не раздумывая.
Нету тебе оправдания, хоть поселись в церкви.
  #6  
Старый 18.07.2004, 10:48
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не понимаете разницы между отказом от СВОЕГО ребёнка и усыновлением ЧУЖОГО? Что-ж вам, наверное, как раз и легче усыновить будет, раз вам вам всё равно.
  #7  
Старый 18.07.2004, 18:08
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не оправдываю мать ребенка, я пытаюсь ее понять. Трудно примерить ситуацию на себя, не побывав в ней реально.

Я вижу большую разницу между ребенком здоровым и Дауном. И эта разница страшная. Будь это здоровый ребенок его бы уже давно усыновили.


Ребенка безумно жалко , прежде всего что он родился больным и, конечно, что у него не будет семьи. Но осуждать Сандру я не смею.
  #8  
Старый 18.07.2004, 18:36
:-) :-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно не сметь осуждать, это я могу понять - если вы не уверены, как поступили бы сами. Была бы я не уверена, что не смогла бы оставить себе такого ребёнка - тоже бы, наверное, не осуждала. хто ужасает меня - так это то, как ребёнок был оставлен - теперь его, даже если и найдутся желающие, усыновить не получиться.
  #9  
Старый 18.07.2004, 19:13
++++++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХВАТИТ ! ХВАТИТ! ХВАТИТ!

ПЛОДИТЬ ТАКИЕ ТОПИКИ!!!!!


Ее Бог уже наказал и накажет. И Вас накажет за такие слова в ее адрес! ДЕВУШКИ ВЫ ЧЕГО?????

Опомнитесь!!!!

Сколько оскорблений! УЖАС! Я в шоке от жестоких выражений в ее адрес!

Она не первая и не последняя! А сколько здоровых и больных брошеных детей! Почему вы раньше о них не подумали????

Я В ШОКЕ ОТ ЖЕСТОКОСТИ НАШИХ МАМАШ!

Хватит!
  #10  
Старый 18.07.2004, 19:41
:-) :-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз мы и не выражались. Я, может, тоже в шоке от некоторых выражений, но, думаю, лексика выражающихся как раз их шоком от ситуации и обьясняется. А топики, действительно, хватит плодить. Не думаю, что предмет обсуждений страдает ярковыраженным мазохизмом и с трепетом перечитывает изо дня в день посвящённые ей опусы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger