Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.12.2003, 19:59
Juliett
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю, но фигня в том (+)

что первая заболела я. Другой вопрос в том, что уйти налево он практически не мог. Только если ночью, когда я спала? Мы оба были в отпуске, когда родился ребенок. И вообще не разлучались. Я понимаю, надо было заводить отдельный топик на эту тему. Тут уж наболело просто все. Знаете, вопрос в том, что всякие неприятные ощущения у меня начались после того, как я первый раз легла на сохранение (на 5-м месяце). С мужем мы не занимались любовью в это время. Короче, как только мы с ним переспали первый раз после родов, у него все и началось. Но это вообще дело темное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.12.2003, 20:12
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда какие могут быть вопросы? У мужа была прекрасная возможность подцепить все, что угодно, пока вы лежали на сохранении. То, что он вам ни на что не жаловался, пока вы не заболели, не значит, что у него ничего не болело. Он мог просто струсить и ничего вам не сказать, пока молчать было невозможно. Если бы он был невиновен, то вряд ли принял бы версию о род. доме, скорее начал бы выяснять, с кем вы переспали. А начало этой дряни может быть и бессимптомным. Помню, оперировали при мне одну девочку, 18 лет, из деревни, муж - единственный мужчина. Никогда ничего не болело. Пока не положили в больницу с острым животом - аппендицит. Стали оперировать - а там хроническое гнойное воспаление придатков, все запаяно было так, что пришлось удалить трубы и еще долго ее отхаживать. При исследовании - гонорея хроническая. Оказывается, мужик гуляет направо-налево. Сам пролечивается периодически, а ей ничего не говорил - денег на лечение жалко было. А сам удивлялся, откуда у него так часто гонорея появляется. Девочка потом чуть с собой не покончила, потому что муж, узнав, что детей не будет - на развод сразу подал. Так что жить можно с кем угодно, особенно если по любви. Но последствия расхлебывать приходится самостоятельно.
  #23  
Старый 25.12.2003, 07:58
hhh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну 2 бутылки шампанского это не фигня! С шамп. вообще быстро выезжаешь.. А пил один? Или компания соответствующая имеется? У меня большую роль компания играет, коллеги так сказать. То "пиво по пятницам", то сауна (есс-но с бухаловом), то дни рождения бесконечные (это вообще святое!). Бывает и один пьёт, но только пиво. Начиная от 1,5 литров... То есть у вас каждые выходные такая петрушка? У нас раза 2 в неделю "просто пиво" или 1 раз - по поводу. Если повода долго (недели 2) нет, то пиво пьёт один дома. После пива не валяется, но и не трезвый. Вот такие дела...
  #24  
Старый 25.12.2003, 09:24
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сейчас много работаю и тут редко бываю. а гнобить меня невозможно)) вы себя пожалейте. это вам нужнее.
а за то, что прочитала и поняла не так - извините. почему-то отложилось, что обижает. беру свои слова обратно ( про придурка)))))
но детей все равно брать нельзя. алкоголик - это навсегда. переменным успехом. к сожалению.
  #25  
Старый 25.12.2003, 20:41
Juliett
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про симптомы (+)

Если вы когда-нибудь видели у мужчины симптомы гонореи, вы бы не говорили, что он мог это скрыть. Я понимаю, что бывает скрытая форма, но тогда она бы вряд ли проявилась ни с того ни с сего. У него началось все резко (гнойные выделения и т.п.) после того, как у меня появились признаки цистита. Вы поймите, я не собираюсь его выгораживать, уже все давно простила. Просто ситуация странная. Запала в голову. При этом он вообще не по этому делу. Вот до этого у меня мужчина любимый был - это да. Замечен не был, но поверила бы сразу. Любил женщин. А этот - ему бы выпить. Да и вообще муж у меня ласковый, домашний. У него до меня...ммм... никого и не было. Хотя было ему уже прилично за 20. Короче ситуация странная, но фиг с ней, теперь не узнаешь. А про то, что я его заразила он не мог думать - я ведь была недавно после родов. А еще он вообще у меня ручной - после того, как я рассталась с бывшим до него - звонил ему по моей просьбе и просил того вернуться (ужас - мы с мужем уже тогда встречались), да и вообще он пьет, конечно, но готовит, убирает только он, в магазин тоже он ходит. Короче, примерный муж, я же говорю, все вокруг завидуют - но вот... А с гонореей какая-то действительно непонятная история. Короче не ходил он. Да и я тоже, хотя я могла бы это сделать с большей вероятностью.
  #26  
Старый 25.12.2003, 20:49
Juliett
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я точно виктим оф лав (+)

Короче, мы помирились. Временно, конечно. Господи, как же я его люблю. И он меня. Это все ужасно. Теперь могу рассказать ситуацию на "трезвую" голову. Муж меня очень любит: готовит, убирает, ходит в магазин всегда он. Я всегда могу пойти с друзьями в бар, кино, театр: он сидит дома с ребенком. Подарки, нежные слова, деньги - все есть. Он действительно просто идеальный муж. И вот я думаю каждый раз: я уверена, что не найду такого мужчину. Каждый раз он напивается и я думаю: все, трагедия. А потом - сейчас, например, поехал на корпоративную вечеринку. Пить не будет точно, за рулем. Приедет, обнимет и ... снова все прекрасно. Мне просто очень хочется помочь ему. У нас без этого пьянства слишком хорошая, редкая семья. Ее нельзя рушить. Нет, можно, кончено, но не нужно. У меня есть силы бороться. Мы же, бабы, такие сильные. Мы рожаем, учим, лечим, жалеем, любим и при этом работаем, учимся, занимаемся домом. Мы можем все. И мне хочется верить, что я справлюсь. Сегодня по крайней мере очень хочется в это верить...
  #27  
Старый 25.12.2003, 22:15
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если никто из вас непосредственно перед появлением этого дела не изменял другому, то значит проблема в обострении хронической формы. Судя по вашему рассказу - у вас. Хотя, не факт, что цистит имеет какое-то отношение к гонорее в принципе. Так что... Ищите, кто это притащил в семью. Или не ищите. Живите с таким замечательным ручным и домашним алкоголиком.
  #28  
Старый 26.12.2003, 18:42
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все говорите он делает.... тогда понятно, почему пьет

  #29  
Старый 27.12.2003, 00:16
Juliett
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ай, не хочу оправдываться (+)

Но если я пишу, что он готовит и убирает это же не значит, что стирает, моет посуду, ходит на занятия с ребенком и т.д. тоже он. Это я к тому, что вы пишите, что если он все делает, а я фигней страдаю, тогда ясно. Он отпускает меня в бар, а я его на охоту, рыбалку, корпоративные вечеринки, на дачу к друзьям, на картинг и т.д. Короче просто он хороший муж в плане обустройства быта. Но и я прекрасная жена. И проблема у нас,блин, только одна. Поражает, почему многие люди пытаются исходя из небольшого фрагмента сделать выводы, причем, заметьте, выводы всегда отрицательные: или он дурак, или ты идиотка.
  #30  
Старый 27.12.2003, 00:20
Juliett
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, давайте закроем тему (+)

Все равно я не в состоянии описать ситуацию объективно, а вы ее правильно понять на основании нескольких предложений. Я каждый раз говорю себе, что больше не зайду сюда, а потом читаю, вижу несправедливые обвинения (справедливые тоже, правда) и начинаю злиться. Ну почему же многие настолько невыдержаны? Так что давайте на этом закончим. Торжественно обещаю больше подобных тем не заводить. А лучше заведу-ка я месяца через два под другим именем тему о том, как сильно меня любит муж и дети и вообще про то, что жизнь прекрасна. А вы мне тогда позавидуете. К сожалению тоже без каких-либо на то оснований, ОК?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger