Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.04.2004, 22:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию имхо - выяснять отношения

или неуважительно разговаривать с супругом на глазах посторонних - это очень неразумно. Возьмите себе за правило никогда не говорить с ним в раздраженном или злом тоне и уж тем более не выяснять отношения в присутствии посторонних. Мужчины очень болезненно реагируют на такие вещи. Он Вам будет благодарен, что не унижаете его при друзьях. Донесите все до дома, дома и поговорите. То, что вполне пройдет один на один - при аудитории может восприниматься намного более болезненно. Я и сама не терплю замечаний в свой адрес от супруга не наедине, и для меня это - абсолютное табу ему что-то подобное высказать во всеуслышание.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.04.2004, 22:20
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вас понимаю. Я сама очень болезненно переживаю, например, прилюдные сомнительные шутки в свой адрес. Честно говоря в сегодняшней ситуации,я не поняла что я такого сказала, что такая реакция последовала. Знаете, что вспомнилось. Мы какое-то время назад, именно с этой компанией отдыхали вместе. И меня очень сильно оскорбило невнимание моего мужа. Не буду рассказывать подробностей(двое мужей были провинившимися). Я очень сильно обиделась. Устроила скандал. Может у меня теперь подсознательно в этой компании появляется желание принизить мужа?
  #13  
Старый 17.04.2004, 22:24
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не гадайте, спросите у мужа,

чем Вы его обидели? именно так и спросите. Подойдите, скажите - "слушай, мне очень жаль что так получилось. Я чувствую, что в какой-то момент сделала что-то не так, что спровоцировало такую твою реакцию - что это было?" не ведитесь на скандал новый... он наверняка разгорячится, когда вспомнит обиду но Вы не покупайтесь, а просто скажите - "мне очень жаль, я постараюсь больше такого не допускать. Но и ты уж даже если будешь на меня зол - не разговаривай со мной матом и криком. Я не дурочка, я вполне пойму спокойный тон". ЗАбыли, поцеловались, сделали выводы на будущее удачи..
  #14  
Старый 17.04.2004, 22:25
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Согласна. И со стороны это выглядит изрядно неприятно, когда жена мужа (или муж жену - все равно) прилюдно строит.
  #15  
Старый 17.04.2004, 22:30
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа, мажет грязью ворота Родины.
  #16  
Старый 18.04.2004, 06:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А при чем тут ворота Родины?

  #17  
Старый 18.04.2004, 07:56
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он значит на нее матом, а она ему "извини"???(+)

По-моему тут без извинений, они на данный момент квиты.. Сказать просто что мол я была не права так разговаривать, но это не оправдание крику с матами и убеганиями.. Чтоб больше такого не было.. А я со своей стороны постараюсь не допускать выяснений отношений в присутствии кого бы то ни было..... Муж в конце концов мог ее взять в охапку и отвезти домой и там отчитать.. А то он сердится что она при друзьях на повышенных тонах с ним и тут же делает ЕЩЕ хуже..
  #18  
Старый 18.04.2004, 16:51
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

я, по-моему, то же самое написала (-)
  #19  
Старый 18.04.2004, 22:18
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у них тоже ПМС бывают, это точно! ужасно обидно, неприятно, но вы то тоже повод видимо дали. Про то что орал матом и чуть не ударил-это вне комментарий.....Теперь главное разрулить так, чтобы извинился по настоящему, от души.
  #20  
Старый 18.04.2004, 22:32
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера долго выясняли отношения. Все признали свою неправоту. Мужу было весьма непосебе за свой срыв. Он сказал, что только я могу вывести его из себя. В принципе он действительно весьма уравновешенный человек, правда дома мы часто оттягиваемся(не так как вчера, конечно). Правда я до сих пор не понимаю почему он так сильно вышел из себя. Муж в свою защиту стал говорить, что никто из жен тех приятелей с которыми мы были не позволяет себе ни полслова как-то не так сказать мужу при свидетелях. И знаете какая мысль мне пришла в голову. Да, действительно есть люди которые лучше меня воспитаны(сдержаны) или лучше себя контролируют. Но у меня есть примеры, когда пары на людях демонстрировали потрясающую любовь, прекрасное взаимопонимание, а потом я узнавала о тяжелейших проблемах внутри этих семей. Одни уже развелись. Может быть я(или мы) так веду себя потому что мне нечего скрывать? И наоборот, другим есть что скрывать и они очень хорошо себя контролируют?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger