Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.04.2007, 12:54
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рада что мы щас пошли, погода хорошая, народу мало, летом еще меньше будет, а по осени идти боязно, и холодает, и сразу все на работу повыходят и детей покидают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.04.2007, 12:58
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На школу я пока не замахиваюсь. Про психов согласна, я с 2 общалась, но и как к любому врачу, ессно, я не верю им на 100%, просто как вариант .
  #33  
Старый 18.04.2007, 13:01
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас под окнами рядом с садом уже забором стройплощадку под школу отгородили) я уже разминаюсь)))) для забега в департамент))))))
  #34  
Старый 18.04.2007, 13:02
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно! У нас тут все такие: сидят дома и их на занятия возят. Нормальные дети, в 5,5 лет таблицу умножения знают
  #35  
Старый 18.04.2007, 13:08
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мы сходили к врачу, выписали на понедельник, хрипов нет, но говорит, что в горле краснота не совсем прошла. Где она ее видит я не знаю, я разглядывала-разглядывала, но ничего не увидела, на мой взгляд абсолютно спокойное горлышко, причем уже неделю точно. Так что будем еще 4 дня закреплять эффект лечения :-).
  #36  
Старый 18.04.2007, 13:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит стокмановские?? У них какие-то свои фирмы?

А ваще у них все намешано. Во взрослое я очень редко заглядываю. Но шмотья много висит.

В мужском больше брэндовых висит.
  #37  
Старый 18.04.2007, 13:13
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю ждут)) а почему путевку не дали,когда подружка моя сказала,что мы в марте придем??? а ходила она в феврале.Им тоже дали бумажку Уведомление.
  #38  
Старый 18.04.2007, 13:19
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чес скажу - в психов, практикующих и не очень я верю плохо. Насмотрелась на них на заре туманной юности, когда работала в психолого-социальном институте. Гадюшник среди преподавательского состава еще тот и проблемы с собственными детьми тоже всякие, иной раз совсем не маленькие.

на детской площадке у Веры никакого коллектива нет - потому как дети редко чем-то заняты вместе, если только лопату не делят чью-то. На занятиях - другое дело, там их организуют. Но это у посту выше, возить каждый день я не в состоянии.

вступительный взнос в вашем саду просто о@ительный. Они его не возвращают, если вам в течении месяца не понравилось? Такое часто практикуют
  #39  
Старый 18.04.2007, 13:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за невропатологи вас тестировали?
  #40  
Старый 18.04.2007, 13:21
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно, если маме охота до пенсии дома при ребенке сидеть:)

Тогда конечно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger