Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2003, 19:24
Японка:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возник вопрос

Нужно продать праворульную машину, вывесела объявление, цену поставила на 10 % ниже чем у подобных машин, интересно продам??? Вообще реально через инет продать машину??

Что заставляет людей покупать праворульные машины ,при том что рынок переполнен привычными леворульными??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.11.2003, 20:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы в Москве, то прийдется Вам непросто. А покупать людей заставляет, думаю, только низкая цена, что ж еще?
А продать через инет - вполне реально. Я свою машину продала за сутки, дав объявление на авто.ру.
  #3  
Старый 17.11.2003, 09:08
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при таком же качестве и более полном оснащении, как правило, праворульные стоят дешевле, чем леворульные. и год можно поновее выбрать. вот поэтому и покупают. Хотя мы, когда мне выбирали, остановились все же на леворульной, не дорогой (опель-астра), в основном из соображений безопасности - муж настоял.
  #4  
Старый 17.11.2003, 09:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продать можно все, что угодно за практически любую цену (ну в разумных пределах, конечно) . Зависит от того-вам нужно срочно продать-тогда изучите рынок ( по газете) и ставьте цену "ниже рыночной".Уйдет быстро, тем быстрее, чем ниже рыночной ваша цена. Если просто продать- ставьте любую цену. И ждите...

Здесь действуют не закон "правый-левый руль" а простые законы рынка.
  #5  
Старый 17.11.2003, 11:25
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правые покупают те, кто считает, что они сделаны качественнее ("настоящий японец")
  #6  
Старый 17.11.2003, 17:18
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

окупают праворульные машины (японские по крайней мере) потому что они во-первых считаютс более надежными , а во-вторых у них антикор лучше, потому что рассчитан на морской климат,
а продать через интернет можно по-моему что угодно
  #7  
Старый 17.11.2003, 19:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему они дешевле аналогичных леворульных + их гораздо меньше угоняют: не страшно бросить на улице. :-) Продать конечно можно. У меня например есть несколько знакомых, которые покупают/продают только праворульные.
  #8  
Старый 18.11.2003, 06:48
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что они на порядок дешевле таких же праворульных. Даже если перенести руль налево,все равно дешевле выходит.
  #9  
Старый 18.11.2003, 08:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Автор,вы не совсем праИльно подошли к этому:-).Я в виде хобби 7 лет занималась продажей иномарок,в т.ч.и праворульных,как через Инет,так и через "Из Рук в Руки".Ставьте цену ВЫШЕ(если машина,разумеется,не совсем убитая),легко продадите,психология у народа такая.Были у меня случаи,когда владелец машины намеревался сбагрить её первому встречному за 3500-5000,а через две-три недели я эти тачки за 5000-8000 продавала(разница неслабая).Важно ещё и то,КТО и КАК машину при продаже показывает,в принципе,продать можно всё,что угодно.До сих пор вспоминают все друзья как я на спор(:-))продала "Ниссан-Блюберд"..гмм-мм 1988 вроде,года,вид у него был неплохой,но-сами понимаете:-).Так вот,сей раритет ушёл как миленький,хи-хи за 2000 баксов,так что даже на мусор есть желающие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger