Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2003, 10:36
Н и к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И такие люди воспитывают детей...Хотя пожалуй, если иметь приятную близость только в переывх между беременностью- можно и не так свихнуться.
  #2  
Старый 31.07.2003, 19:28
кхе-кхе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верьте ей! У неё вообще НЕТ детей. Эта скандальная бабёшка, засланная с пролайфисткого сайта, на который она ссылки давала. Агитирует уже давно. Много топиков создавала отдельных. Деньги на плакатики клянчила, о вреде контрацепции рассказывала. ;-) Поскольку на отдельные топики уже давно никто не реагирует, она стала влезать с проповедями в чужие. :-)
Только раньше ее вычисляли по безграмотным постам, а теперь она свои посты проверяет на ашипки в ворде. :-) Ой, что на мою голову сейчас польётся у Мурки из-под лапки :-)
  #3  
Старый 30.07.2003, 02:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Терри :) я на форуме уже очень давно и в такие

споры практически никогда не влезаю. Но кто-то все-таки должен ноту здравого смысла вносить. А потом - у Мурки очень колоритный блатной жаргон. Наверное, это ностальгическое у меня ) "Вам тогда ваще не сбренчать тут" (с) Мурка
  #4  
Старый 30.07.2003, 03:43
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по последнему посту Мурки и тому, что "сбренчать" тут никому не дадут, видимо все-таки она (Мурка) больше радеет за возможность "замочить" как можно больше оппонентов, а не за жизнь несчастных эмбриончиков:-)))
  #5  
Старый 30.07.2003, 06:29
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>у Мурки очень колоритный блатной жаргон<

... и ник подходящий. :-)
  #6  
Старый 30.07.2003, 08:49
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю может задержка действительно из-зи жары. У меня М. всегда как часы, а тут была задержка 6 дней, я уже и тест купила. Но потом М. начались.
  #7  
Старый 30.07.2003, 14:15
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчат,

Вы главное спокойно. Всё я уже написала. Читать и отвечать больше не буду. Оправдываться передо мной действительно не надо, вам надо послушать голос вашей совести. Она зеркало души.

Я понимаю отчего такие взгляды у вас, но опять же не верю, что вы искренни. Некоторые девочки просто читают, а вы сдержаться не можете. Тяжело, я понимаю.

Ещё раз, как вывод и заключение:
Убийство, т.е. аборт на любом сроке при любых обстоятельствах есть убийство. Так что, как не крутитесь, а всё один ответ.

А судить я вас не собираюсь, но осуждаю КРОВАВЫЙ СМРАД" (осуждение человека и поступка - есть разные вещи). Слышали? Хотите ещё раз повторю: грязное, мерзкое убийство ребёнка, не оправданное не при каких обстоятельствах.
  #8  
Старый 30.07.2003, 14:39
Н и к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, еще раз!
  #9  
Старый 30.07.2003, 14:29
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Демографу

Спасибо, что сказали, то что сказали. Вы очень правы. Кстати, помните Вы написали, что тут две группы: в одной я, в другой остальные?

Вы знаете, главное со мной Господь, а Он имеет
Всемогущую Силу. Без Его помощи ничего не возможно. Может быть поэтому все их попытки оправдаться разбиваются как рыба об лёд. И железные аргументы делают их неспособными сказать что либо действительно аргументальное. Только лишь изрядное: зачем плодить нищету, там сгусток, а не ребёнок и т п. (А им показываешь на фото с ручками и ножками на 6-й неделе, тогда этим людям и сказать нечего. Говоришь: как же можно убить своего ребёнка, потому, что денег не хватает? А они и ответить ничего внятного не могут).

Но всё то они понимают на самом деле. Всё то они видят. Вот только видимо силы воли нет, чтобы перебороть советский тип мышления, который на протяжении 70ти лет вбивали им монотонно.
  #10  
Старый 30.07.2003, 16:28
Н и к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас какой- антисоветский, что ли тип? Чето вы по-моему, зарапартовались. Еще приплетите заветы партии и правительства о рождаемости, потом права человека на медицину-и у вас совсем гладкая картинка получится. Гладкая утопическая.
И потом, тетя, у вас совсем шиза - нам 70 лет никто не вбивал , чтоб аборты делать . Не было этого. :0) Каша у вас в голове.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger