Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2004, 17:05
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОГРОМНОГО ВАМ ОБЕИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!
  #2  
Старый 19.10.2004, 19:57
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления! А ребеночек у меня первый, поэтому и такие чуйства!
  #3  
Старый 19.10.2004, 20:05
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я боялась даже мяу сказать, когда через месяц после чистки мес. не пришли и я узнала, что беременна. Кстати спасибо тебе огромное за "наводку" на Сидельникову В.М., после неудачи с ЭКО я у нее наблюдалась и она нашла причину моих неудач в иммунологии, а уж как забеременела мы с ней ваще не расставались, мы с ней и иммуноглобулинились и иммунизировались лимфацитами раза четыре точно, если б не она - не знаю чем бы все кончилось.
  #4  
Старый 19.10.2004, 20:15
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню как собирались, я к Сидельниковой потом весь первый триместр ходила, а за твоими успехами я "из под тишка" подсматривала и очень рада была, что мытарства ваши быстро закончились, Слава НВ! Вам с сынулей тоже от всей души желаю здоровьяи всего-всего!
  #5  
Старый 19.10.2004, 20:18
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы вас с Анютой поздравляем! И у нас телефончик остался)
  #6  
Старый 19.10.2004, 20:22
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки! Вы тоже наедайте щечки и радуйте мамочку!
  #7  
Старый 19.10.2004, 20:32
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я, Теть, партизанить-то не сибиралась, просто у меня на известие о беременности реакция была не адекватная, вместо радости я такой панический страх почувствовала, что весь первый триместр собственной тени боялась, у меня просто паранойя была, что все хреново кончится, а потом когда все устаканилось, я сменила ник и типа с чистого листа новую беременную жизнь начала. И тебя с доченькой я тоже с огромным удовольствием еще раз поздравляю! Уже совсем скоренько такое время интересное настанет, будут нас наши доченьки целовать да обнимать нам, мамашкам, на радость!
  #8  
Старый 19.10.2004, 20:34
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А вы шезлонг-то купили? У меня сегодня доктор наша была, я уточнила у нее, сидеть там можно без ограничений по времени, главное просто перпендикулярно спинку не ставить.
  #9  
Старый 19.10.2004, 20:36
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажу, только мы похорошеть еще немножечко должны, а то у нас волосики редеть начали и шелушаки всякие на личке появились.
  #10  
Старый 19.10.2004, 20:41
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы оба в этой комнате пока только днём :-) А спит Адамуш в нашей спальне в колыбельке-мне так спокойнее, по первому "хныку" я просыпаюсь, сиську в рот и через 5 минут мы уже снова спим. Смешно подумать даже, что я намеревалась такую кроху в отдельные апартаменты спать отсылать... Зато днём он в этой комнате почти безвылазно-там и музыка его, и игрушки, и кормлю я его там, и пеленаю. Там ещё шкаф есть, который мы тоже в голубенькую полосочку покрасили. Скромно, конечно, но зато приятно, что всё своими руками. :-)<br>
А размеры наши такие на 2 м. 4 д.: рост 61, вес 6700, обьём головы 41.5
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger